Доброго дня вопрос к хиромантам, расшифруйте пожалуйста руку ведущая правая Здоровье в будущем что поберечь, не хотелось бы загнуться. В каком году первый ребёнок - вопрос №5254226

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 01.09.23 16:57:46
Если что рука мужская
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

День добрый, сеанс хиромантии тщательное занятие, и стоит трудов, изучает каждую мощинку и линию ваших ладоней, по отпечаткам, так как предлагает вы — можно тоже изучать, но не публичного типа консультация, в общих чертах -  замужем вы будете, и даже дважды, дети могут родиться рано, в возвраст до 27 лет, уже двое,  вообще сигнал на максимум, сможете зачать неоднократно, и родить сами, без вмеашетльства, но вот здоровьен ваше требует внимания, и это отдельная тема для обсуждения. На ваше руке отметила вам линими брака и деторождения, можете посчитать.
Здравствуйте.
По здоровью так то вполне не плохо все. Поберечь надо голову, ясность ума… ребёнок появится у вас ближе к 35 или чуть больше годам — сын. Брак — не видно нужных линий на фото.
Разглядывала как могла😁 очень плохо видно.
Здравствуйте, беречь желудок кишечник, почки а так же нервную систему,  в 2025,26 год рождения сына должно уже быть.
В следующем году высока вероятность рождения ребенка.Скачки давления, хорошее крепкое здоровье у вас будет, надо ее подерживать.
Здравствуйте берегите поджелудочную и печень, ребёнок в течении 2х лет будет
Живите по правилам и тогда не будет проблем со здоровьем
Добрый вечер. Рука достаточно сильной личности. Множество эмоций, правильных мыслей кроется в этом человеке. Здоровье хорошее, и в будущем проблем нет. Единственное что психоэмоциональное здоровье может дать сбой от переутомления. И тут Важно правильно расслабляться — медитации, отдых на природе, общение с позитивными людьми.
Так же вижу, что человек идёт вперёд, и порой это совсем нелегко ему даётся, но цели будут достигнуты.
Сын у человека будет в 2026 году, в первый месяц весны.
Всех благ Вам