Ольга 29.05.1994, интересуют события до конца года - вопрос №5245385

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной с которым вы уже знакомы, и который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, примерно на 5-6 лет, у мужчины темный цвет волос. В сентябре выйдет сам с вами на связь, до конца года сможете начать отношения с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут проблемы в личной сфере. Если планировали переезжать-не переедете.вам нужно быть в «родных краях». Прекратится связь с мужчиной, в той ситуации, где замешан деньги и вы пойдёте к новым свершениям.
Здравствуйте,  до конца года у вас будет хорошее предложение про работе  и налаживание финансов, встреча будет с мужчиной приезжим из другого города начало и развитие дружбы и общения но в дальнейшем возможны серьезные отношения.
Ольга, вас ждут перемены на работе, в условиях и в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Осенью нестабильный период для здоровья, котоое у вас в прямой зависимости от эмоционального уровня, и любая нервозная обстановка выводит вас из себя, ваше самочувствие будет вызывать беспокойство, вам стоит пройти обследование, чтобы избежать реальных болезней. События до конца календарного года принесут вам сложности в контактах, опасайтесь небрежного обращение с документами и информацией, и не взваливайте на себя множество мелких дел, ваша прибыль может поступить от торговли недвижимостью,  рискованные сделки увлекают, как никогда, остановиться будет сложно, и в личной жизни у вас поиск нового объекта любви.
Доброй ночи Ольга .   На осень у    вас   вполне ровные отношения, Мужчину вы знаете ,   общение  пока  вялые -  но    это изменится  .   Сможете    наладить  так, что и до  совместного проживания дойдёт и    о ребёнке будете думать и говорить.
Ольге надо быть осторожнее, авантюристка большая, опасно может быть.
Не плохое время,
Материальные возможности,
Возможности для творчества,  любви.
Встречи с мужчиной просматриваются