Одни врачи отказываются лечить почечную недостаточность 4 степени. Другие говорят, что надо лечить во что бы то ни стало. Есть ли какая-то терапия при почечной недостаточности? - вопрос №5242588

Ответы

Здравствуйте. Конечно же есть. Если хотите, я вас проконсультирую онлайн. Зависит от конкретной алинической ситуаыии я врач нефролог.