Здравствуйте. Возможно вы сможете ответить на мой вопрос. Интересует вопрос ВПЧ. С мужем вместе 3 года,половой акт всегда был защищен,но оральные половые акты не защищены. У мужа и в начале отношений - вопрос №5240976

и сейчас анализы на онкогенны ВПЧ отрицательные. Скажите пожалуйста, если бы у меня они были, то я бы его уже заразила (оральным путём) или не факт?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не факт.
Даже больной человек не всегда заразен.
Иммунитет некоторых людей достаточно мощно сопротивляется проникновению ВПЧ в организм.