Татьяна 21.05.1995, у меня что-то в дальнейшем будет или нет смысла что-то дальше продолжать13.02.1986 Алексей. - вопрос №5239234

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет Вас удерживать, но ничего хорошего не предложит, Не откровенный он и больше о себе думает, Выбирайте свой путь и другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О нет, с Алексеем   надо быть подальше   , ничего хорошего от него не  идёт а далее только   ухудшаться  будет всё .
Смысл продолжать есть, до конца года между вами будут отношения.

Доброго дня, Татьяна!

С Алексеем у вас возможны отношения довольно сложного типа — этот человек не настроен на что-то серьезное и эгоистичен. Если вы желаете счастливого брака или крепких отношений, то Алексей не лучший для вас вариант — у вас и совместимость не такая идеальная, как могла бы быть и характеры разные. Присмотритесь к другим мужчинам в вашем окружении — среди них могут быть люди подостойнее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Вac c Алексеем впepeди ждут нe тoлькo cчacтливыe oтнoшeния, нo и блaгoпoлучный бpaк. Oднaкo возможны нeкoтopыe ocлoжнeния в cлучae вoзникнoвeния тpeтьeгo лицa в вaшeм coюзe. Ocтepeгaйтecь coпepницы. B пpoтивнoм cлучae вaш coюз мoжeт зaпpocтo пpeвpaтитьcя в любoвный тpeугoльник.
В ваши отношения вмешается женщина которая сеет в ваших отношениях не здоровую атмосферу.Общение будет у вас и в дальнейшем., другая женщина разрушит ваш союз.
Здравствуйте! Если будете бороться, ты смысл есть. Вам на данный момент мешают третьи лица.
Здравствуйте. Вы останетесь хорошими друзьями, как пара, очень сложно., он упертый и не понимающий, знающий только свою правду, а Вы добрая и не понимающего его поведение в своей адрес, короче, кто в лес а кто по дрова.
Здравствуйте
пока идет перспектива напряженная, возможны конфликты, нестабильность в отношениях, недопонимания,  тут уже зависит от вас, хотите или нет таких отношений
Мужчина в отношениях любит себя, очень авторитарен, про Вас там очень мало. Есть ли смысл — это эксперты за Вас не решают, на год — обычные отношения, без мыслей о браке с его стороны.
Нет, конечно. Что продолжать-то, если ничего нет, и не предвидится?
Будет развитие отношений и новый уровень, со стороны Алексея будут предприняты шаги.
добрый день.
Спросите своё сердце: хочет ли оно продолжения? Если Ваше сердце хочет продолжения, то снимайте с Алексея негативную программу.
Будет! Есть смысл. Если вы не будете метаться и сомневается, будете вскоре замужем, а так же и в положении.
Алексей — это прошлое
С ним смысла нет, скоро будет другой мужчина, союз с которым уже одобрен высшими силами ,,,
здравствуйте, да у вас будет с Алексеем общение и флирт. приятные эмоции, мужчина будет себя еще проявлять в вашу сторону, но связь ваша на будущее будет временной и не стабильной, будет много преград и ограничений, скованных обстоятельств, переживаний из за него.
На данный момент Алексей агрессивен и зол. Готов отстаивать себя.  Вы перешли его границы и задели самолюбие мужчины. Но по старшему аркану вас связывают сильные эмоции. Страсть и сильное сексуальное притяжение. Отношения созависимые, деструктивные. Внутреннее опустошение из разряда — С ним плохо и без него никак. На вас действует разрушительным образом. Но решать только Вам.
Мужчина тут без инициативы на серьезные отношения идет.  Если и будут держаться дальше отношения, то только на вашем проявлении. Он больше просто как друг вам.
Карты говорят, нет, смысла продолжать, он хитер и скрытен, может использовать вас в своих целях.Но серьезно на вас он не настроен.Совет от карт, искать нового человека, а этого оставить.Чтобы он не сделал вам по итогу больно.И вы не страдали, от его  лжи и измен.
Нет смысла продолжать.
Много всего он Вам пообещает, но мало, что выполнит. Не тратьте на него время.
Здравствуйте.
Ситуация тянется с этим мужчиной, решение будете принимать, вам надоест эта тягомотина. Переживания будут. Еще в раскладе мужчина, тоже ничего особо делать не будет в отношениях, но тут еще женщина. Дорога выпала.
Здесь карты показывают эмоции разочарования. Будет сложно продолжать испытывая такие чувства. Лучше стараться отпустить чем мучиться дальше.
Чего-то серьезного в этом году не видно. Человека больше будет интересовать возможность весело провести время. И желательно, чтобы это его ни к чему не обязывало. Естественно подобное не будет встречать с вашей стороны положительный настрой.