Хотела бы узнать с чем может быть связано то, что мне молодой человек постоянно что-то недоговаривает или даже врет мне и не только мне… Живем вместе почти 3 года. Он мне не изменяет это я знаю, но я - вопрос №5233588

изображение из вопроса изображение из вопроса
так не люблю когда со мной настолько нечестны. Особенно когда это касается ответственных моментов, он говорит мне одно, а в итоге все максимально иначе… Сейчас мы собираемся брать квартиру, ему помогают в этом его крест-накрест мама с отцом, они ему дали сумму для первоначального взноса, из этой суммы 50 тыс должны были пойти на траты по сделке, по итогу их просто нет, не этой сумму не его зарплаты, ничего, еще ему урезали зарплату и придет меньше, чем обычно, то есть ему не хватит… последние 10к он внес в игру… я не понимаю, о чем может думать в этот момент человек и что мне делать в такой ситуации… он не знает пока о том что я знаю… Егор 14.09.2000 Я Виктория 30.12.2000

Дополнение автора от 06.08.23 12:46:02
Так же его ложь касается не только финансов и игр, он обманывает не только меня, но и близких ему людей, таких как крестная мама например…

Ответы

Ему к психологу нужно избавляться от игромании на деньги