Наладит ли моя сестра свою жизнь? 10 апреля 1962 г. Десислава Станева. - вопрос №5227789

600 p
Я все время помогаю ей деньгами и спрашиваю себя, как долго? Она очень талантливая, художница, но пока ей не везет

Лучший ответ по мнению автора

наладится у нее жизнь до конца года, поддерживайте ее, е сейчас очень необходима ваша помощь… тем более у вас кроме нее никого не осталось…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрытая, нужно больше показов, больше внимания публике тогда и дела пойдут в гору
Если будете продолжать помогать ей, удача отвернется и от Вас.
Здравствуйте! В ближайшее время не наладит. Ее денежный канал практически закрыт, ей помощь нужна на тонком плане.
Наладит осенью.Там еще мужчина показан к ней в помощи
во первых негатива нет на ней. просто её неуверенность в себе  вот и спад и застой надо пересмотреть к себе подход позитивную линию держать а удача карта открытая сможет добиться успеха и результат будет по карте осень этого года
Здравствуйте
пока сама не захочет-будут трудности, а вообще жизнь преподнесет еще ей хороший шанс.
Здравствуйте! на ней много блоков, которые создают ограничения, но всё исправимо!
Здравствуйте. Ей в течение года предоставится шикарный шанс, одной ей себя не поднять, но ей предложат партнёрство, некий статусный мужчина поможет ей выйти на новый уровень. Её жизнь может очень измениться в лучшую сторону и финансово и в личном плане.
Здравствуйте, нет все так и останется.Есть много проблем и обстоятельств которые возникают на ее пути и не дают ей развиваться.
Здравствуйте. Как бы парадоксально не звучало, помогая ей, Вы отдаете свою энергию, следовательно Вам очень сложно решить свои жизненные проблемы, тут вопрос даже не в деньгах. Вам стоит более от нее отдалиться, тогда и у нее и у Вас дела пойдут на лад, пока Вы тесно взаимосвязаны, топчетесь на одном месте
Желанное она получит, но не в той мере как ей хотелось бы.Т.е.деньги будут, но и ускользать сквозь пальцы будут. Она сама должна идти к успеху без чьей либо помощи, иначе будет воспринимать как должное, и между вами возникнет  сильнейший конфликт.
Она взяла от жизни всё, что судьбой отпущено. Теперь надо доаольствоваться тем, что есть. И  жизнь  придёт в норму без посторонней помощи.
Вы делаете и ей и себе медвежью услугу помогая ей постоянно, она вполне может наладить свою жизнь ,,,
здравствуйте ну конечно наладит. всему свое время как говориться. ее ждет успех, процветание, стабильность радость. неожиданные новости. перемены к лучшему. насчет денег у нее наладится все тоже, возможно  у нее появиться выгодный для нее партнер, который решит ее финансовые трудности, если она одинока она будет в паре в след году с мужчиной, который будет для нее очень много делать и станет ее опорой и поддержкой.
Да наладит
изображение из вопроса Здравствуйте. И на ее улице  будет праздник! Не переживайте наладит свою жизнь, ответ карт положительный. Всех благ вам и благопобучия! С уважением к Вам, Ольга.
Прекращайте протягивать руку помощи — это заставит ее активнее предпринимать усилия для того чтобы себя как-то реализовать. Пока вы будете ее тянуть, мотивации выходить из сложившегося положения, у нее особой не появится.
Жизнь она свою наладит, когда дойдет до предела начнутся перемены.