Человек такое существо что не может быть один..вот и я не могу.. Год прошёл после развода, а я также одна. Что ждёт меня в будущем в личном? Будет ли ещё брак? Скоро ли встреча? Анна 20.08.1987 - вопрос №5227235

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Добрый вечер! Ближайшие полгода перспективы нет. Вам нужно поработать негативные установки, которые у вас в подсознании. Тогда, в течении ближайшего года у вас появится прекрасная перспектива встретить достойного, не бедного мужчину и выйти замуж. Удачи вам!
Год-это не время.Не думайте о времени, думайте о себе и своем новом счастье.Таким образом Вы притянете удачу.Любимый появится, как только Вы будете готовы впустить кого то в свое сердце.
Прошлое не отпускает вас, встреча через два года именно стем с которым вы сможете построить отшения. Брак в течении 5-7 лет
Здравствуйте, пока у вас еще не пережились прошлые отношения. Брак еще у вас возможен по судьбе, но это не события ближайшего времени.
Здравствуйье, видео ответ
youtu.be/5tH5JczGiX0
В личной жизни скоро произойдут изменения, прежде всего они будут связаны с новым знакомством, которое посматривается ближе к осени, будут и другие, но именно это знакомство выглядит для вас перспективным, потому что здесь видно развитие отношений, эмоции и чувства, которые вновь наполнят вашу жизнь радостью
Здравствуйте Анна, сейчас вам не надо спешить, есть опасность повторить предидущий сценарий замужества. Свободное время посвятите себе любимой, наслаждайтесь жизнью, поезжайте на горно-лыжный  курорт, научитесь кататься на лыжах. Там я вижу перспективное знакомство, которое постепенно станет более крепким.
Второго брака в раскладе не вышло. На ближайшие годы.  Мужчина вышел тот-же.
Как есть.
Через время.
Вы оба, через осмысление, проживание, переживания, сравнивание, взросление, зрелость,
новые обстоятельства, даже смену партнеров, но уже другими-  внутренне, будете общаться, воспринимая друг-друга иначе.
Ситуация длительная.
здравствуйте не расстраивайтесь все наладится у вас в лж, не будете вы одна, у вас выпадает и брак еще один и счастье в лж, и любовь. мужчина будет по старше вас высокий широкоплечий, худощавый, темноволосый, огненного знака зодиака, познакомитесь с ним возможно либо где то на отдыхе в путешествии, либо через знакомых или друзей через третьих лиц. мужчина будет порядочный добрый, воспитанный, самодостаточный и независимый с ним вы будете чувствовать себя в безопасности. сможете ему довериться и открыться. он будет любить вас и обеспечивать поэтому не волнуйтесь если вы сейчас одна значит так нужно стоит пока видимо переключить свое внимание на что то другое. а не на личную жизнь, подумайте об этом
с уважением
Здравствуйте. Не будете Вы одна, нет такой программы у вас. Скоро будет знакомство очень интересное, по душе будет Вас мужчинат, будет общее что-то, судьбы немного похоже и ощущение, что уже давно знакомы, лёгкое общение и рог понимание, это важно.
На следующий год  идёт совместное проживание, на одной территории, с мужчиной, с которым встреча впереди у вас.
Здравствуйте.  Будет у вас мужчина
Знакомство с ним будет в течении года. Отношения будут стремительно развиваться. И через полгода после знакомства вы заключите брак
В этом году возможны отношения, но ни долгие, в следующем году будет новое знакомство ,,,
Здравствуйте, Анна. Встретите свод судьбу и замуж выйдите, брак будет у вас ещё один по судьбе, торопиться не стоит главное, тогда удачно выйдите замуж и дождётесь своего человека, по судьбе нет одиночества, мужчина рядом с вами будет в вашей жизни, год прошёл это мало, у вас все впереди. Ждать осталось немного, счастье уже близко и ваша настоящая любовь. Удачи вам.
Не скоро, если для Вас два-три года ожидания-вечность. После развода должно пройти время, чтобы подвести итоги и сделать выводы во избежание новых ошибок. Замуж выйдете, и поймете, что развод был именно для того, чтобы позже понять силу настоящего счастья.
Здравствуйте   Анна .  Для  брака    вы  встретите   парня  ,   будет    полное  взаимопонимание, чувства и   вы    не захотите расставаться .Всё это  произойдёт в  течении  года   ,  по    судьбе    вы не одиноки  и не  будете одинокой .  Вам     легко   будет  познакомиться, вы открытый и   дружественный  человек   , к таким  тянутся   люди .  Да  и       ребёнок    родится в   вашей паре  -   что    даст полное  сплочение   между    вами  .  Добра и удачи!
Здравствуйте.
Ваши трудности по материнской линии имеют кармический характер. По раскладу выпадает магия. Точную диагностику можно сделать по фото. Пока острый и сложный перитд около 9 мес продлится
Анна, человек приходит в мир один и уходит один, плохо, когда плохо самой с собой, надо находить прелесть в одиночестве, и  чтобы вам не было скучно, изучите себя, узнайте какой он, тот самый, который вам нужен, чтобы не совершать прежних ошибок, не торопитесь встретиться, каждый новый человек оставит свой след, во избежание разочарований вам дан период, чтобы вы хорошо подумали и приготовили себя к отношения, повторный брак в будущем возможен, вам просто необходима семья и собственный дом, который будет убежищем для вашего нежного и ранимого сердца, но вам нужна семья, как надежный тыл и защита, а не просто встречи, кратковременные увлечения, которые истощают душу и развенивают ваш дар на медяки, вы подарите кому то свои чувства и в ответ можете не получить желаемого, и замкнетесь в себе, вы довольно обидчивая, для вас есть опасность попасть под временное очарование лести, самообмана под впечатлением яркой внешности, вам может понравиться внешне красивый человек, а на проверкук временем окажется грубым иил бесчестным, и поэтому сама судьба вас держит в такой изоляции, чтобы вы как следует подумали и были уже не так легкомысленны, как в первый раз, ваш романтизм, фонтан эмоций может разбиться о стену непонимания, новый спутник может не оценить ваших чувств, да и вы вряд ли потерпите рядом с собой не очень трудолюбивого или такого, с кем вам будет стыдгно тпоказаться на людях, а статусного и делового, он будет не так романтичен, будет черствым и требовательным, чем может вызватьвашу неприязнь, так что спешить вам некуда, и время сейчас «работает» на вас, вы можете познакомиться с мужчиной по работе, что вас должно с ним объединять, общее дело, увлеченность, похожие интересы… Перед своим днем рождения.
Более-менее налаживаться ситуация начнет со следующей осени. До этого будет человек в вашей жизни, но он ничего значимого в нее не привнесет. Да и по части искренности, готовности к ответственным поступкам, будет далек от идеала. Следующей осенью начнется общением с человеком по деловым или рабочим вопросам, которое выйдет за рамки формального постепенно. С ним отношения начнут формироваться в серьёзном ключе. Показатели замужества есть в перспективе.
Здравствуйте .
Анна.
Через полтора года начнутся изменения в судьбе вашей в личном плане.Пока же ещё предстоит подождать.Настроить себя на лучшее, все получится.
Он будет молод, возможно темные волосы и знак ближе идёт как огненный знак зодиака
да будет брак
Брак у Вас будет. Удачный сложится союз, но не скоро, а года через три.
Здравствуйте, познакомитесь с мужчиной зимой.Брак у вас будет еще.
Осенью встретите мужчину по судьбе, при благоприятных условиях
По мнению автора лучший ответ отсутствует.