Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в личной жизни дальше? Татьяна 16.10.1982 год . - вопрос №5224678

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Загадала до конца года (потому что «дальше» — это как-то абстрактно), карты — отстой, но могу вас порадовать, что до конца этого года, черная полоса в вашей личной жизни однозначно закончится. Переживать и страдать осталось недолго. Мужчина нанес вам конкретные душевные раны. Тут прям бесповоротное окончание отошений (может развод). Но к концу года оправитесь и будете думать о дальнейшей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживете личные неудачи, и начнете новую жизнь.