Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста является ли это женщина любовницей моего мужа? Или она для меня соперница? Юлия и Евгений 16.04.1979 год мой муж. Какие между ними - вопрос №5219729

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы абсолютно правы, эта женщина есть любовницей Вашего мужа. Она считает его своим мужчиной, и если станет вопрос, она намерена бороться за него с Вами. А Евгений как будто ее видит ничего, и очень изменился ..
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅