Здравствуйте! Как относится мужчина ? Какие намерения ? Какие отношения будут в течении полугода ? Будет ли он какие то действия предпринимать для развития отношений ? Татьяна140384 - вопрос №5214957

600 p
Александр191177 Благодарю 🙏🏻 за ответы
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы ему симпатизируете. он видит Вас сильной и независимой женщиной. Иногда мне кажется даже с осторожностью к Вам подходит. Ему кажется. что с Вами тяжело ужиться и несколько сложно в семейной жизни.
Да он будет предпринимать действия. Не сразу и не очень активные поначалу. Но попзже станет менее робким
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Татьяна. С Александром  будет   продолжено  общение .    вы  в  полном взаимопонимании с ним. Отличная совместимость и    терять такие отношения ,  нельзя .   Развитие  отношений будет.   К  вам     есть  симпатия, доброе расположение и    всё идёт   к сильным  чувствам .  Шаги он    сделает  ,  он   хочет   быть   с   вами .    Но  инициативу проявлять должен Александр .    Добра и  удачи  вам!
Здравствуйте. Александр вас очень сильно любит, жалеет о том, что однажды ваши отношения с ним прервались. Мужчина хочет вновь сблизиться с вами, готов к этому шагу. Вижу, что он сам выйдет с вами на связь в скором времени, уже в следующем месяце, вы снова станете парой. А в будущем сможете построить с ним семью
Александр не тот человек, на которого можно опереться. По крайней мере, Вам. Ничего предпринимать не будет, не ждите, ему вообще не интересен вопрос личной жизни на данный момент, что Бог послал, тому и рад.
Арканы Таро отвечают, что мужчина относится к Вам ровно, но по колесу Фортуны, он понимает, что не хочет Вас отпускать и хочет больше времени проводить с Вами, Выдля него понятны и ровны, более того, по апогею чаш, он понимает, что Вы дама для семьи. Но намерения будут только в мыслях, он понимает, что, по Пажу стали, он не может Вам много дать + вероятно, что мужчина женат или находится в треугольнике, тогда его намерения буквально в данный момент отсутствуют. По Пажу огня, он может проявиться, но очень инфантильно и даже безалаберно, а Вы будете переживать и не спать ночами, по преапогею мечей. Вам будет очень тяжело. По действиям будут только романтические грёзы и понимание того, что Вы его духовный учитель, что Вы гораздо мудрее… В теории и в мыслях он бы хотел на Вас жениться, но это будут только слова и никаких действий
Здравствуйте! Для мужчины Вы очень интересная женщина, испытывает к Вам сильное притяжение.Намерение — это вернуться к тому, что было немного ранее. Он не будет особо активным. выжидая и наблюдая за Вами. Хочет от каких то уступок.
пока намерений серьезных на ваш счет у мужчины нет, он пока присматривается к вам, пытается понять для себя подходите ли вы ему или нет. разбирается в себе, действия у него будут но очень медленные. мужчина может то появляться то пропадать потом. как то отношения будут как на качелях не стабильные и не серьезные. он не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить.
с уважением
В его душе уже зародилась любовь к вам и это чувство будет развиваться постепенно, туз чаш и правосудие — отношения ваши кармические, будет у вас семья, официальное оформление отношений ,,,
Мужчина в отношениях отстаивает больше свои интересы, больше думает о себе, развивать отношения не стремится, есть моменты, которые его не устраивают, боится повторения прошлых ошибок, но и точку в отношениях ставить не собирается, общение поддерживать будет, но перспективы отношений не видно.
С симпатией к вам. Серьезные намерения
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Здравствуйте!
У вас теплые воспоминания об отношениях, прокручиваете их часто как кинопленку в голове, отношение романтическое, очень приятно о нем думать. При этом она сейчас находится в гармонии сама с собой, в мыслях одиночество, не хочет как будто опять обжечься, одиночество связанно с травмой от предыдущих отношений.В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина старше вас на 2-3 года, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Татьяна, также уже в начале лета 2024 г. в вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать, вас ждет пылкая страсть и замужество в течение 2-х лет. Мужчина из хорошей семьи, самодостаточный, образованный, грамотный, из благополучной семьи, никогда не был женат, детей у него нет. Вы станете его главной девушкой, с которой он захочет пойти дальше по жизни, с которой ему захочется жить, радоваться, веселится, быть на одной волне вместе с ней.
Здравствуйте! Татьяна, мужчина этот с чувства скоро придет в ваш дом. Ждите мужчину на пороге с угощениями. Он вас любит!