Катерина 3 декабря 1996 и Василий 24 января 1991, что нас ждёт ? Что между нами? - вопрос №5214490

600 p
В последнее время я не чувствую к нему любовь, только раздражение и тоску, почему мы ссоримся? Что чувствуем друг к другу?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть не довольство отношениями, вы хотите чего то нового, легкого, больше находитесь в наблюдательной позиции. Из положительных моментов сейчас в отношениях трудности. Развитие событий будет еще, но от мужчины будет исходить хитрость, поступок или действие нечестным путем. Есть движение вперед в отношениях, но отношения не определенные, будет хитрость и обман. Разочарование идет с вашей стороны. В раскладе третьи лица, которые появятся. Будет выбор в отношениях. Я не вижу чтобы у вас закончились отношения, но к этому идет все, только медленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы разойдетесь(дьявол_король+смерть таро)
в скором времени вы разойдетесь в разные стороны насовсем
Здравствуйте
Катерина, вас карты видят любящей женщиной, но видимо потому что отношения развиваются  медленнее, чем вы хотели, по этой причине на вас накатывает раздражение. Не Торопитесь, именно сейчас принимается решение о выходе отношений на новый уровень.
Карты показывают что Василий бесконечно предан вам, и сейчас принимает это не лёгкое для него решение.
В итоге вас ждёт крепкая, дружная, счастливая семья!!!

Здравствуйте! Начнем с вопроса о том, почему вы с Василием ссоритесь — Король мечей +Паж пентаклей -  указывают на то, что причина конфликта может быть связана с тем, что вы оба имеете различные мнения и конфликтующие характеры. Карты указывают на то, что вы можете научиться лучше понимать друг друга, если обратите внимание на эту проблему и будете больше общаться. Это поможет вам избежать конфликта в будущем.

Следующий вопрос, который вы задали, был о том, что вас ждет. Вышли Маг +Паж жезлов +4 пентаклей.Они  указывают на то, что если вы двигаетесь в одном направлении, работаете вместе и поддерживаете друг друга, вы сможете добиться значительных результатов. Это будет  связано с профессиональными или личными целями, но в любом случае, если вы сосредоточитесь и будете работать упорно, вы можете достичь успеха.

Третий вопрос, который вы задали, был о том, что между вами происходит. Вышла карта  8 кубков.Она  указывает на то, что между вами есть чувства. Еще эта карта указывает  на поиск идеала и стремление к более идеальным условиям, когда человек чувствует, что уже имеет все, но это не достаточно для его удовлетворения. Человек может испытывать чувство неудовлетворенности и стремиться к чему-то большему, что может быть недостижимо. Это приводит  к риску потери стабильности и устойчивости, а также к чувству одиночества и разочарования.Таким образом, карта 8 кубков предупреждает о том, что вам обоим  нужно быть более осознанными и осторожными в своих стремлениях к идеалу, чтобы избежать рисков, связанных с отказом от того, что уже есть.

Карта Королева жезлов  указывает на то, что вам нужно быть осторожными, чтобы не стать слишком агрессивными или контролирующими друг друга. Это может быть связано с конфликтами, которые вы уже испытали, или с тем, что вы можете начать соревноваться друг с другом в будущем. Помните, что лучший способ поддерживать здоровые отношения — это общаться, доверять друг другу и уважать границы друг друга.

Всех вам благ

Aza

Девушка на быборе стоит, будет много думать, переживать, но в итоге разорвет эти отношения. После разрыва ждёт другая жизнь, всё изменит она, вплоть до переезда. Сама свою судьбу вершить будет, сильная личность.
Здравствуйте! Дело в том что и у мужчины такое же состояние. Он не понимает что между вами. Не понимает что чувствует. Сейчас решается вопрос будете ли вы семьей или нет. Потому что изначально намерения у вас обоих были о создании семьи. Вам обоим решать надо ли вам это или вы еще оба не готовы.
Арканы Таро отвечают, что Вы ссоритесь потому что один из Вас закрыт и объективным причинам, по высоким мечам, а другой постоянно старается под него подстраиваться и прогибаться, по высшему Аркану Пламенные Близнецы, мужчина любит Вас, но постоянно, по рыцарь стали, входит в конфликт и не умеет держать себя в узле, может срываться и говорить неприятные слова.
По высшему Аркану Дневное светило, Вы вновь помиритесь и Вас будет ожидать счастливый период, причем по миксу карт Колесница и выскоие жезлы, он наступит достаточно скоро, ибо идёт двойное ускорение. Вам придет письмо или звонок от него, где будет сигнал о примирении. Но со временем опять все повторится… Идёт карты больших иллюзий
здравствуйте, многие пары ругаются и вы не исключение в ваших отношениях сейчас больше притирки и недопонимания выпадают, вы оба разные с ним, и у обоих сложный и трудный характер, вам надо научиться прислушиваться к друг другу и понимать поддерживать друг друга а не спориться и доказывать свою точку зрения. в ближ времени у вас так и будут отношения неопределенные 50 на 50, то вроде все норм будет то не очень, вы будете переживать и накручивать себе лишнего, возможно пресыщение в паре и расстройство, апатия. каждый будет сам  по себе.
Здравствуйте! Между вами вышла грусть-тоска… у него в мыслях — выйти из ограничивающих отношений, он показывает свою нетерпимость, в ближайшие дни тупик вас ждет, извините, но будут ссоры… отношения «качели»вас ждут примирения-ссоры… Всего доброго!!!
Пара вы совместимая и идёте по судьбе из прошлой жизни, где были парой но вас разлучили, оттуда и идут обиды, отношения можно почистить и всё у вас наладится ,,,
У него нет своего мнения, он слушается свою маму и друзей, что то услышит и придумывает то, чего нет. Не будет гармонии в отношениях, сами устанете терпеть и показывать, что все в порядке. Раздражение от его непонимания, расстанетесь по Вашей инициативе, такие отношения Вам больше не захочется поддерживать, где нет ни уважения к Вам с его стороны, ни взаимности.
Ваша жизнь скоро поменяется вы встретите мужчину рядом с которым вам будет хорошо и рядом с которым вы обретёте счастье. Василий не ваш человек, поэтому рядом с ним тоска раздражение и ссоры
Между вами чувства, но нет взаимопонимания и движения к общему. Ссоритесь, потому что каждый идет своей дорогой и не слышит друг друга. Вашу связь можно было бы улучшить, это могло бы помочь лучше понимать друг друга. Существует целительная чистка и гармонизация отношений.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vd1aOiq-7Xw_96
Потому что вы разные. Разные пути.
Сложные отношения ждут вместе не сможете быть
Здравствуйте, по перспективе отношений пока все в подвешенном состоянии будет, отношения ни туда ни сюда двигаться не будут.ссоры из за того что у вас уже есть другой на примете, по чувствам вы от него скрываете что то, возможно те самые др.отношения, а Василий хочет с вами строить дальше совместные отношения, чувства есть к вам
Здравствуйте, ссоры здесь происходят, т.к вы очень похожи по темпераменту люди. И это даёт осложнения. Плюя также, неоправданные ожидания друг от друга.  Будет полоса кризиса и отчаяния в отношениях, к сожалению.
Здравствуйте.  По карте «башня» у вас предел, потолок, дальше так не может продолжаться. Расстанетесь.  Но по королю кубков можете остаться хорошими друзьями
Здравствуйте. Будет разговор и вы разойдетесь.