Здравствуйте, если разведемся что меня ждёт после развода? Татьяна 16.10.1982 год рождения. - вопрос №5211050

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Почувствуете приятный шелест крыльев за спиной, и желание жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначало будет сложно, но быстро возьмёте себя в руки .
Почувствуете свободу и счастье .
Единственное по раскладу не увидела развода в ближайшее время, как будто решимости не хватает, в самый последний момент решаете оставить все как есть. Очень важна стабильность для вас
Жизнь не улучшится