Будут ли у меня романтические отношения и встречи с мужчиной в июле-августе? Если будут, кто он и как выглядит? Фото внутри. Катя - вопрос №5209640

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Романтических встреч не увидела. В июле особо никаких громких событий не будет.А вот, август, новое знакомство, общение с мужчиной ,+-2года в возрасте…Очень приятное общение с ним…Романтик, возможно на ваш типаж, но зацепит своими разговорами …
Всех благ!
Здравствуйте! Да, скоро свидания будут с мужчиной, но он не совсем хороший будет. Одним словом, альфонс и не хочет нигде работать. Вам принимать решения встречаться с ним или нет. Всех благ!
шанс есть, вас ждет выбор из трех вариантов, но следующая карта немного предупреждает — помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова. проявите бдительность и осторожность, возможно, что это произойдет в дороге. а пока используйте это время для своего развития.
В июле вас ждет приятное знакомство с мужчиной. Будет очень много проявляться к вам и подавать знаков внимания. Через время ваших взаимоотношений вы поймете, что это именно ваш мужчина! У него на вас будут большие планы. Мужчина выше вас, скорее всего намного, блондин, замкнутый, отстраненный, немного стеснительный, но перед вами он раскроется спустя время. Всего наилучшего вам!
Здравствуйте Катя,  в июле-августе у вас будут романтические встречи с голубоглазым мужчиной, крепкого телосложения. Напомнят о себе и знакомые вам мужчины. Удачи.
будет и не одно…
Здравствуйте Катя  .  На   вашем   пути   встрется  отличный   мужчина ,  по времени   вижу  в конце сентября  .  Это  будет тот     человек , который     ищет     пару для   брака  ,   между     вами сложится   именно эти отношения.Любовь  ,  ведущая к   семейным отношениям — добра и  удачи   вам!
Будут, и даже выбор у вас будет из нескольких.
По масти это темные мужчины.
здравствуйте да знакомство будет неожиданным и приятным для вас, романтическим, но оно будет без обязательств не серьезным скорее для приятного время провождения, но оставит приятный след в вашей жизни надолго. возможно познакомитесь либо в каком то заведении с этим человеком, либо через знакомых или друзей. мужчина будет по старше вас, карие либо зеленые глаза, не высокого роста, огненного знака зодиака.
удачи
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, встреча будет в надежде ожидание, он будет умный и опытный
Должны быть, но не будут до конца года минимум.
Здравствуйте! У Вас будут романтические встречи с мужчиной. Он показан королем жезлов: мужчина: в котором много стихии огня, яркий, интересный шатен. Веселый, предприимчивый, простой в общении, крепкая фигура, среднего роста.
Здравствуйте.  Будет рядом мужчина,  он одарит вас заботой и теплом. Вы будете счастливы с ним.
Этот мужчина сейчас на расстоянии. Но он обьявится.

Екатерина, здравствуйте.

В целом у вас в жизни благоприятный период. Есть энергия действовать по-новому, более смело. Вы хотите выбрать путь для изменения социальной жизни.

Шанс на романтические отношения и встречи с мужчиной в июле-августе 50%-25%.

Посмотрела по картам, в какие периоды наиболее вероятна встреча с мужчиной для романтических отношений, которые вы имеете в виду.

Летом 2023 года шансы не высокие. У вас есть внутренние ограничения, мешающие встрече с партнером. Обратите внимание на свою душевность и сердечность.

Осенью 2023 года отношений не планируется.

Зима 2023-2024 выходит карта Отшельник, которая не прогнозирует отношения.

Весна и дальнейший период благоприятен для романтических чувств. Наиболее вероятно, что вас ждет большая радость, чем вы ожидали.

Здравствуйте, на июль будут встречи и приятное общение, волнующие любовные отношения с тем, кого вы уже знаете, он был вам знаком, с ним связан финансовый вопрос,  помощи материальной, как возвращение отношений, которые еще незакончены, и вы неожиданно можете встретиться, позвонит или просто придет вас, как в гости, он вас страше, и у вас на август удачное время для того, чтобы связать с ним свою судьбу.
По Аркану тайная жрица, любовных отношений не привидится. Вы будете все взвешивать и осознавать, посему все так происходит. Однако, по высшим чашам, романа не видно, что заставить Вас переживать
Встречи в июле и августе… будут… и не с одним мужчиной… но вот романтические отношения пока не сложатся.Лето… а также первая половина осени… окрашены огромным количеством новых людей в  вашей жизни… в том числе и парней. Знакомится будут и как случайно… и через каких-то близких людей… и по работе… то есть такое ощущение что у вас период в который как бы " насыпаются"  мужчины… и вам надо только выбрать.А вот примерно через пол-года (  конец декабря-январь)… встретится именно тот самый… с которым и создадите семью. Сначала будет не нравиться… что-то станет отталкивать… а потом рассмотрите его и всё получится. Удачи!
Нет. Таковых не будет. По крайне мере, романтики не видно и активности личной жизни тоже. Не исключаю лишь разовую встречу/свидание, и то в единственном экземпляре
Расклад показал, что Вы уже определенное время находитесь одна. Но, не похоже, чтобы Вы активно искали спутника, потому что кого-нибудь не хочется, а серьезного парня пока в окружении не нашлось. Осталась небольшая душевная рана от прошлых отношений, потому, видимо, Вы аккуратны в плане знакомств. Вы хоть и спрашиваете про романтические отношения, но сейчас Ваш интерес направлен на знакомство с практичным мужчиной, а не «погулять».
Но, до конца лета ничего серьезного у Вас не просматривается. Небольшая романтика будет, но дальше флирта не зайдёт, что-то поверхностное и несерьезное.
Здравствуйте. Да, вышел молодой человек водного знака (Рак Скорпион Рыбы).