Добрый день! Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста какие события ожидают меня во второй половине 2023 года относительно личной жизни? Чего ожидать? чего опасаться? - вопрос №5203932

1500 p
Наталья, 22.01.1985, 20-30 вечера, место рождения г. Ивановоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!

Девушка вы практичная, выносливая, необычная тем, что можете навести хаос в любой сфере, в любом месте, а потом наводя порядок получить не только порядок, но и новый результат. Жизнь толкает вас занимать лидерские позиции, вести за собой, управлять, достигать. А иногда хочется «пошкодничать» и все таки получить покровительство, а не всем вокруг покровительствовать.
2023 у вас направлен на расширение: хотите жилплощадь, хотите детей, хотите путешествия. Тут выбор за вами, он у вас есть в силу врожденной кармы дополнительно.
Июль больше все таки на работу, заработок, чем на личную жизнь. А вот в август можно материализовывать желаемые события в личной жизни тк есть в вашем августе и романтика и страсть и душевная близость. Сентябрь будет решающим — куда направитесь, там расширение и будет. Определяйтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться операций с финансами, возможен обман, так же есть финансовые поступления довольно серьезные в июль месяце, не стоит на ближайшие 2-3 месяца их выкладывать, осенью возможны перемены в личной жизни
День добрый, Наталья, у вас судьбоносный год, и основное влияние духовное, возможности продвижения в понимании человеческих отношеий и духовой связи, благоприятная возможность достичь более высокого уровня знаний и способностей, чем это было доступно вам раньше. В каждодневных делах сохраняйте спокойствие, не  переоценивайте жизненные силы по отношению к тем, кто вам дорог, так и к противникам. Избегайте выяснений, и помните, что молчание красноречивее любых слов, что поможет пересмотреть свой путь, сделать правильные выводы, обрести мудрость суждений, что поможет при встрече с трудностями. Вы всем сердцем возвращаетесь к своим корням, появляется повышенная привязанность к собственному дому, родителям, семье, детям… Наступило время порядка, пришел час твердо стоять на земле, обстоятельно мыслить, решать практически все вопросы, а романтика и тяга к приключениям отойдут на второй план.
Ключевая задача для вас победить своё упрямство и принципиальность, потому как, проявленные вами черты характера, пусть даже с благой целью, но мало кто оценит по достоинству, вызовут лишь раздражение и обиды. Окружающие с вами также могут быть несговорчивы и скрытны, каждый ревностно оберегает своисобственный  «тайники души»,  секреты, не говорю уже о работе и отношениях со сослуживцами, у вас вот там назревают интриги и коллективные «разборки», спеют заспинные заговоры, а проявятся еще не скоро.
Общение с мужчиной будут
Здравствуйте.  Опасаться надо мужчину из прошлого. Он придёт в вашу жизнь, но он не будет искренний.
Мужчина попытается вернутся, но его не стоит подпускать. Он также может уйти как и ушёл раньше.
стоит обратить внимание на здоровье( если есть дети, то на их здоровье), могут быть проблемы на работе, не початый край, что потребует самодисциплины и терпения, какое то неожиданное эмоциональное событие на работе/здоровье( прям как снег на голову). Вы вся в работе в основном, финансовый вопрос волнует, если будут дальние поездки(командировки), то стоит там ожидать неприятности неожиданные. Проблемы с братьями\сестрами(если есть), либо автомобилем, документацией. обратите внимание на родителей(если живы). именно личная жизнь, есть есть оф партнер, то может быть что то тайное. ваших только данных мало для более точного прогнозирования,
Здравствуйте.
Погрузитесь в работу, ноу в ас будет сила и уверенность все изменить. Препятствия будут в личной жизни. Будут иллюзии и надежды. Мужчина выпал, семейный, с ним у вас по карте 10 мечей отношения закончились, или был конфликт. тут разочарование будет. будете в своих мыслях, но по колесу фортуны будет движение вперед. Тут есть еще женщина, которая может быть как третье лицо в отношениях. Будет тяжело. Но есть надежда все изменить, проблемы разрешаться, но не сразу. Мужчина еще просматривается, но с ним могут быть отношения на физике.
любовные встречи с мужчиной либо он моложе вас либо просто безответственный , берегитесь обмана
Добрый   вечер  на  личном    — это     улучшение и  укрепление  в тем   мужчиной, кто делает  попытки   сблизиться   ,  он  надеется  на  настоящие отношения  без  игры   , этот    и  есть ваша пара  на дальнейшую жизнь .   Опасаться     собственно нечего — лишь  предыдущий  ваш   человек — имеет претензии и   обиду — его стоит обходить стороной. Удачи  вам и добра.
Опасаться предательства со стороны мужчины. Ситуация с ним может потянуть за собой цепочку проблем.
Здравствуйте,
Стабильно все в личном, уверенность в завтрашнем дне.

Здравствуйте. Опасаться вам следует только ваших страхов, а все остальное вам под силу преодолеть, да и так, вторая половина будет динамичная, в меру эмоциональная, вполне себе логичная, и с большим потенциалом. Действуйте — решительно, быстро, целенаправленно, контактируйте с людьми, да побольше — через них вы получите прибыль  и успех, немного поуправляйте ими, в меру приказывайте. Если уж хочется пофантазировать, то не теряйте связь с действительность, и не идите не поводу у своих сомнений и страхов, это всего лишь иллюзия и накладное. Но не время для отдыха или перехода на новый уровень — сейчас идет лишь подготовка и вы используете шансы и время себе на пользу. А вот конфликтов или споров лучше избегать, спустив все в шутливый тон, или недоговаривая информацию.
Вам стоит приняться за что то новое, и страх убирать
Здравствуйте. Опасаться стоит обмана, Вы доверяете мужчинам когда испытываете эмоции, они этим пользуются, Вы умеете любить искренне, но этим могут пользоваться, поэтому новых знакомств пока стоит избегать, разбирайтесь с прошлым, отпускайте и тогда личная жизнь улучшится, отношения перейдёт на новый уровень, мужчина о котором есть мысли будет проявляться, разговоры с ним нн всегда приятные, но они нужны, не бойтесь говорить всё как чувствуете, что нужно Вам, это важно, Ваша позиция правельная, но и мужчину выслушать нужно. На перспективу до конца года вы в паре будете, не обещаю розовых пони и безумной любви хотя Вв и этого достойны, но чувства и отношения будут стабильными, единственное, как говорила не доверять словам и обещаниям пусть сначала делают, потом уже и давать тепло т ласку берегите свою энергию, меньше переживайте, от любого негативного разговора уходите, если мужчина не даволен чем-то, он Вас не достоин, так как не видит Вашей ценности, это уже не мужчина, а баласт.
Здравствуйте. Ваши любовные отношения могут перерасти в брак или как минимум сожительство. Мужчина скорей всего иностранец или с другого города. Возможны поездки или переезд. Вообще год трансформационный. Так как раньше, уже не будет.
Здравствуйте. Просматривается общение с мужчиной.