Хочу спросить про коллегу на работе. Есть ли разговоры за моей спиной? - вопрос №5200774

изображение из вопросаизображение из вопроса
Михаил 10.06.1988 Сабина 14.05.1996
Жозефина 07.01.1998

Бывший мужчина общается с этой девушкой.
Скажите они между собой что-то говорят обо мне или обсуждают? Например она может передовать ему информацию обо мне.

Лучший ответ по мнению автора

Есть, конечно. Там, где Вы, там и сплетни, как вокруг любой яркой личности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни кто ничего не обсуждает и ни каких сплетен в ваш адрес нет. и ни какой слежки