Здраствуйте, в сентябре этот мужчина приедет ко мне, получится ли у нас семья, брак, как он будет вести себя со мной, не будет ли обижать, сможем ли жить вместе? Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 - вопрос №5199552

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина ждет встречу, но он как в ловушке, в ограничениях. От какого то мужчины идет хитрость и обман в сторону Марна. Препятствия будут, застой в отношениях. Но будет проявление от мужчины, по колесу фортуны будет движение вперед и удача, по судьбе друг друга. Переживать еще будете, но по 2 кубков тут взаимность. переписка будет, общение. на дне колоды карта семьи у вас вполне она возможна)!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе вы не будет в этом нет сомнений ну только как любовники не долго
Карты говорят, он скучает, и хочет быть с вами, и все шансы есть на создание с ним семьи, обижать не будет.
Мужчина властный, амбициозный, не терпит возражений. Между вами возможна сильная трогательная любовь и страсть, но вряд ли удастся избежать бурных разборок и недоверия. Виден и соперник или соперница, скорее всего с его стороны. Мужчина популярен у женщин, привык одерживать победы.
Здравствуйте! В смысле личных качеств достаточно хорошо, но на плане поступков, развития отношений до брака — может Вас огорчать ситуация, создавшаяся после встречи.
Сможете вполне жить вместе.
Мужчина хитрый и не искренни, больше ищет выгоды недели любви, будете жить вместе, будьте бдительны
Жить сможете вместе, как пара, по судьбе идете друг другу.
Добрый день идёт мне информация что девушка немало в жизни пережила и предательств и давление с мужчиной с прошлого. Вы та девушка которая достойна быть счастливой и любимой но тот негатив с прошлого мешает вам как перекрывает к белой полосе счастья и любви. Этот мужчина слабее вас и видно что вам придётся в отношениях управлять если его перевоспитаете шансы есть такие хоть и небольшие и советую прошлое своё ему не рассказывать Те проблемы что делать с вами мужчина. Насчёт этого мужчины мне идёт что в нём больше вложили женского женщины и это плохо в плане того что в развитии как мужчина ему тяжелее в жизни и лень бывает. Да у него идёт дорога перспектива так и есть но советую присмотреться к другим мужчинам у вас будет лучший варианты. У вас ещё идёт поездка отдых в этом году и новые знакомства главное не носите кольца что связано с прошлыми мужчинами особенно тем негативным. Ещё меня тревожит ваш рот по матери там надо пересмотреть. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Страсть сильная, есть асн шансы быть крепкой парой и союз по перспективе идёт, всё остальное в Ваших руках, пара гармоничная, очень интересная, совместимость есть

Здравствуйте, Ольга, вы к Марину более откровенно, искренне относитесь и любите его, и ждёте, и он ответит вас взаимностью, приехать и не обижать он может, вполне в его силах, если бы не ревновал бешенно, просто неистово, Марин считает, что ему трудно наладить контакт с вами,  потому что вы не очень серьёзно к нему относитесь, вы легко смотрите на интимные отношения, а Марин ищет полную прозрачность, предпочитает надежность в отношения, он хотел бы основательности от вас, озабочен материальным обеспечением своей жизни и ему нужна практичная, строгая жена, Марин страшно ревнивый, а вы темпераментная, он пассивен перед вами, думает, что вам его мало, вы для него слишком активная, открыта и деятельна, а он закрытый весь, застегнут на все пуговицы и сдерживает свои чувства, ускользает и прячется от вашего влияния, он до вас не дотягивает, Ольга, вот в чем вся истина, а вы великодушно его пытаетесб дотянуть до себя, он совется и опять убежит.., а обижал, чтобы на фоне вашего унижения самому поднять голову, он слабее вас, и вы при большом желании сможете его себе подчинить, но не сразу, а со временем… Можно вам с ним добиться своего
Всё же, не смотря на вашу привязанность, и кажущуюся любовь, выгоднее было бы выйти замуж за другого, а свои чувства с Марин, оставить как увлечение, нравится он вам, и это понятно, но жить намного выгоднее с тем, кто обеспечивал бы, а не просто «щекотал нервишки», и занимался с вами эмоциональными встрясками
Здравствуйте, Ольга. У него тоже есть переживания на счёт будущего ваших с ним отношений. У него за плечами- есть жёсткий. тяжелый опыт отношений в паре и вообще- огромный опыт, скорее со «знаком минус». Израненная Душа. И так же как у Вас-огромное желания счастья. В планах его- быть с Вами в  отношениях, быть осторожным, не делать Вам больно- обижать он не будет… Но вам будет требоваться время -для того. чтобы понять его. Он очень Непростой(тут и 7мечей и 7куб и 3куб...) это об иллюзиях-собственно Всё относительно «разных его ипостасей». Но есть и влюблённость к Вам(2куб) Он -захочет -управлять отношениями, чтоб было-«по его»(Маг-об этом).  Но- мы все-живые люди, идеальных просто не существует, и он в том числе. Всех благ Вам, Ольга!)
здравствуйте

мужчина будет некоторое время вам портить нервы своим поведением
и брака пока увы не показано
слишком разные по темпераментам люди
Здравствуйте. Ваши имена и числа говорят о том, что отношения возможны. Есть перспективы благополучия. Между вами уже образовалась определённая связь, которая способствует развитию отношений. Тем не менее вам необходимо знать, что мужчина имеет склонность к ревности, если вовремя не решить возникшие недопонимания. Также, вам рекомендуется не бросаться в омут с головой в этих отношения, т.е. поступайте рассудительно и не давайте мужчине спешить в важных решениях. Следуя этим советам у вас будет гармония в отношениях и крепкая семья.

Всего вам самого наилучшего, крепкого здоровья и любви. С уважением, София Вирена.
Мужчина хитёр. Имеет к Вам симпатию но когда с ним будете жить станет ревнив до агресивности. Также будет считать что Вы его собственность и должны будете делать всё что ему взбредёт в голову. В любви также будет проявляться больше агрессии чем нежности. Сложный очень тип характера и жить с ним сложно, а понять его ещё сложнее. Если примите всю его странность то конечно сможете жить с ним но забыть о себе как о личности так как Вашу личность он будет стирать чтобы Вы жили только для него и его прихотей. Там уж решайте сами надо Вам такая жизнь с мужчиной или нет.
Здравствуйте Ольга, я не хочу вас расстраивать, но не стоит вам возлагать надежду на счастливое будущее с Марин. У вас будет возможность убедиться в этом уже к концу этого года.
Здравствуйте, Ольга, не торопитесь заключать брак с мужчиной, присмотритесь, там не всё так просто с его стороны.
Приедит, все хорошо.
Мужчина многое переосмыслил за время, что вы были не вместе. Он постоянно думал о вас и о совместном будущем. Он твердо решил изменить ряд своих установок, убеждений, чтобы обрести стабильность и крепкий жизненный фундамент. Он предложит узаконить отношения в этом году. И вы распишитесь. Мужчина приложит усилия для того, чтобы ваша совместная жизнь была комфортной и благополучной. У вас показано в перспективе рождение мальчика от него.