Что ждёт меня до конца года? Дарья, 4.11.2000 - вопрос №5197063

600 p
15 ответов

Ответы

Нынешние отношения  сошли на нет. вы   не   нашли   полного взаимопонимания ,  что и  лучше ,  так как эти отношения    были бы   весьма проблемные. Нового  человека встретите  в   августе в  зоне отдыха -   может парк .  Будут    долгие и    серьёзные отношения — всё  с этим парнем получится .  Удачи.
Есть изменения в работе но не в положительную сторону
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни:
Вас ожидает ссора и расставание, либо же вы не захотите видеть очевидное. Также есть вероятность, что вас ожидает чёрная полоса в отношениях, которая со временем завершится, либо же вас ожидает одиночество, которое вы будете воспринимать как чёрную полосу в любовной сфере жизни.
Финансовая сфера жизни:
Вас ожидают разочарования и потери, а также на место ушедшего придёт что-то новое.
Карьерная сфера жизни:
Вас ожидает хороший отдых от работы либо же особых перемен в сфере работы у вас не будет.
Совет для вас на период до конца года:
Чаще отдыхайте на свежем воздухе, выезжайте на природу в компании родственников и близких друзей, которым вы доверяете, ведь именно так вам удастся сохранить хорошее расположение духа.
Утешение для вас на период до конца года:
Через некоторое время вы сами на себя возьмёте роль утешителя, способного приободрить и утешить других людей. Вы почувствуете единение и гармонию с окружающим миром.
Предостережение для вас на период до конца года:
Ни в коем случае не идите напролом- действуйте предельно гибко, чтобы никому не навредить. Также вам могут помешать эмоции.
Желаю вам удачи!

Здравствуйте.
До конца года у вас идут положительные события  в жизни.
Улучшение финансового положения получение прибыли или ценного подарка.
Поездка, и возможно не одна.
Эмоциональность и взаимные чувства с мужчиной старше вас.

Здравствуйте! Хороший период, когда Вы сможете получить желаемое. Порадует сфера отношений. Осень для Вас в полной мере будет периодом сбора урожая., личных побед и душевной радости. Ближе к зиме внимание профессиональной сфере, риск проблемных ситуаций.
карта отношения любовь взаимность но так же по карте этого года карта осень есть шанс получить возможность продвижения карта карьера открытая. и по лету скорее третий месяц поездка отдых.
Перспективное знакомство ближе к концу лета. Симпатия будет сильная с первого взгляда. Старайтесь побольше выходить гулять с друзьями или даже одна прогуливаться, большая вероятность встретить этого человека в повседневной жизни, в общественном месте. Отношения буду развиваться быстро, вижу много чувств и эмоций глубоких. Сразу почувствуете, что между вами связь
здравствуйте до конца года вас ждут приятные хлопоты, знакомства, встречи интересные предложения, радость и успех в делах, скучать не придется. вы будете в центре внимания и событий
с уважением
Дарья, к вашему вопросы вышла карта Пажа Мечей. До конца года вы будете бояться упустить какие-то возможности в жизни и вам будет страшно от того, что вы теряете время, у вас есть мечты о чем-то и вы будете в погоне за этой мечтой, вам нужно реализовать какие-то в жизни возможности и цели, вы еще не всего достигли, и поэтому боитесь упустить время.
Вторая карта для вас-это карта Мир.  Ну карта Мир говорит о том, что у вас будет переезд куда-то в будущем, в другую страну, в другой город, это переезд на далекое расстояние и полное изменение жизни. Иногда по этой карте еще проходят путешествия, т… е будет у вас какая-то дорога. Либо временная либо переезд.
И третья карта для вас иллюстрирует нам яркую девушку на фоне серого и унылого города. Это говорит о том, что к концу года вы будете сверкать среди серой массы людей, т… е вы явно будете в жизни выделяться среди других людей, вас будут замечать и возможно вы станете для кого-то примером для подражания.
 Это еще карта креативности, время мечтать, мечтайте и у вас все получится, реализация у вас полная по карте Мир.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Ситуация подвешенная будет, расстояние возможно. Вы будете искать как вам поступить, решение будет принимать. Пауза в отношениях с мужчиной. Трансформация будет, новый этап, будет начала отношений заново. Но стабильности не будет. С финансами будет какой то шанс у вас, но будет застой, вы будете активность проявлять в этой сфере. Пребывание в своих мыслях, общение переписки. Тяжело будет. С финансами не хватка. Взаимность чувств.
здравствуйте

проявит себя мужчина постарше Вас. и Вас это приятно удивит
а также будет внимание еще от одного поклонника. который будет заинтересован в серьезных отношениях
в данный период вы поменяете ваше окружение. или даже вероятно куда то переедите или поедите туда где обретете новые знакомства
может поступить рисковое предложение от некого мужчины в плане заработка
да и вобще в целом показано что вам тяжело будет даваться заработок денег. то ли будете много сил вкладывать. то ли будет не один источник заработка. и придется разрываться
Вас пригласят на приятное торжество
Отношения будут
Наступает время подведение итогов, будет повод для радости
Здравствуйте. Уход, отделение от семьи. Станете более самостоятельной, сможете зарабатывать, и быть стабильной финансово. Разрушится привычная жизнь, но это к лучшему. Страхи будут, что не справитесь, что тяжело будет. Но тут возможно даже совместное проживание с мужчиной, если одиноки знакомство будет.
Здравствуйте! Радость от общения с любимым, интим, страсть, встречи, к концу 2024 года ожидается совместное проживание.