Поругались из-за полотенца и мужчина сразу начал обзывать матом, уже несколько дней не разговаривает и длит конфликт. Перевёл все на то какая я никчёмная. Игнорирует и не разговаривает на любые темы, - вопрос №5173466

сейчас в поездке вместе и очень тяжело от этого… вокруг столько классных занятий и вещей… что сделать чтобы он заговорил и подобрел?
4 ответа

Ответы

Обрядом можно наладить отношения
Негатив снимите и заговорите
Здравствуйте! Рассора на отношениях.  Нужно снимать, тогда он сам на примирение пойдёт
Что сделать, чтобы он заговорил? Т.е. Вам нравится, что Вас поливают помоями? Так это не сложно, начните первая, даже можете попросить у него прощения.