Отношение мужчины и мысли о девушке.свидание,встреча, общение в ближайшее время Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5170853

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита. Дмитрий Вас нежно любит очень… Мысли о Вас, что Вы прекрасны и целованные Богом. У него к Вам трепетные чувства, он Вас просто очень любит и даже больше. Свидания будут с ним; много встреч, свиданий и романтики, будете в его любви и в его объятиях. Ему с Вами очень Хорошо и приятно, в будущем Вы поженитесь и  будете жить вместе.  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеется заинтересованность и она видна на данный момент
Здравствуйте, симпатия просматривается, мужчина с большим вниманием к Вам, однако не все гладко идет в развитии данных отношений, там как минимум указывает на третьих лиц, которые также претендуют на мужчину…
доброй ночи
у мужчины к Вам есть чувства, есть планы в отношени Вас, надеется на гармоничные отношения,   на развитие взаимоотношений до семейных, для Вас обоих благоприятный период в жизни
Дмитрий и Вита, между вами долго строятся отношения, но от этого только крепче ваша связь, вы уже хорошо осознаете взаимные чувства и вкусы, он вами восхищается, и тем как вы себя преподносите, и как одеваетесь, и как проявляете свои  личностные черты, между вами будут продолжаться отношения, и встречи, и скоро, и долго.

Здравствуйте.  Думаю, что вы слишком преувеличили его чувства к вам.

 Он ничего не планирует, скорее просто дружеское общение и эмоции. Это игра… К сожалению для него это игра.

Здравствуйте.
Ситуация у вас подвисла, будут изменения, были споры или борьба в отношениях. Застой сейчас в отношениях. Пауза. Медленно будут развиваться события. Чувства есть, вы его привлекаете. Будут положительные перемены и радость. Дорога выпала. Переживания будут. нужно искать компромисс в отношениях, набраться терпения.
Здравствуйте! Дмитрий думает о встрече с вами, проявляет интерес и симпатию. Серьёзных намерений пока нет. Вполне возможны общение и встречи.
Здравствуйте, Вита! Что возможно карта *Туз мечей* — мужчина больше мечтает проявлять себя во всей красе, чем будет реально действовать.Намёки, обещания могут быть.А вот в действительности…
здравствуйте встреча будет в ближ время флирт и неожиданные новости, разговоры по душам будут и яркие эмоции. мужчина будет проявлять инициативу и ухаживать за вами.
Здравствуйте! Состояние мужчины сейчас угнетенное и весь погружен в финансовые проблемы( 8 мечей, 9 пент аклей и 3 мечей)О девушке есть мысли ( королева кубков), но он или ждет подходящего момента или инициативы с ее стороны,

Доброго.

Отношение мужчины — 6 кубков+9 пентаклей. 6 кубков это карта прошлого, указывает на то, что он может скучать по отношениям или атмосфере, что были между вами в прошлом. По 9 пентаклей, человек считает, что у вас есть перспектива на будущее.

Мысли — 7 пентаклей+4 жезлов. Одни мысли и никаких действий, ага. 7 пентаклей — карта ожидания и активного “думанья”, 4 жезлов говорит как раз о том, что он хочет встречи, т.к это карта неформального общения, свиданий, встреч в приятной обстановке. А вот по Верховной жрице, он в последние дни начал думать, что хотел бы какой-то инициативы от вас, или намёков, это карта сильно загадочная, хоть и притягательная, она вышла на вас. Ему тяжело бывает понять вас, и смекнуть, когда и что нужно в вашу сторону делать, надо оно вам или не надо.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/S67mZv2

Удачи.

С симпатией к вам. Общение будет