Как у Виктора 13.10.1973 г.р.будет складываться ситуация на работе: вырастет ли объем работы и вырастут ли доходы у Виктора? Не станет ли еще хуже? - вопрос №5166219

600 p
Долго ли он проработает под руководством Цезаря 06.05.1966 г.р.?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, как дела будут у Виктора в работе, такой вопрос я задал картам и в целом если рассматривать весь арсклад, состоящий из 5 карт, можно сделать вывод что есть некое неудовлетворение- карта 5 кубков. Здесь изображен огорченный мужчина, чем то расстроенный, а растроен он тем, что ожидал большего, но его надежды так и не оправдались. Не очень мне и руководство его здесь нравится по 9 жезлов, стоит быть настороже. Ну да ладно, давайте посмотрим, будут какие то перемены приятные на работе, изменится ли что то в лучшую сторону? 8 мечей, мир и 5 жезлов. На этом месте, где он сейчас работает, пока не видны перспективы, здесь ну буквально нет удовлетворения, связанность по рукам и ногам, т… е на него или не обращают внимания, достойной оценки нет, либо он не может там себя полностью реализовать
Хорошо, давайте смотреть это лето. Карта 5 пентаклей. Да, будет ощутима по такой карте нехватка средств, финансовый канал здесь будет немножко хромать, выровнится уже во втором месяце лета- карта Колесо Судьбы, Колесо имеет и вверх и низ, я  не скажу что здесь 100 % везуха пруха, нет, конечно, здесь как бы ситуация, которая начнет по тихоньку выравниваться, улучшаться.
А вот в августе по карта 4 пентаклей и 9 пентаклей будет ощутимый прилив денег, т.е. он здесь с деньгами, есть деньги в голове, о которых он думает, есть деньги в руках, которые он заработает. В августе, в конце августа уже можно будет позволить себе то, чего раньше не могли.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу особого увеличения финансового потока. но и ухудшения не будет. Все будет оставаться примерно на том же месте. Ему следует задуматься о смене места работы. Тогда ситуация может кардинально изменится в лучшую сторону
Удачи Вам и всех благ
Проработает какое то время смены не видно.Но ему лучше найти другую работу.Будут потери в финансах.Но восполнит со временем.
ситуация на работе стабильная, доходы стабильные. С Цезарем пути разойдутся
к сожалению и объёмы увеличатся, а зарплата нет. Не долго проработает под руководством Цезаря.
Здравствуйте.  Виктор летом будет искать работу. Как найдёт уволится. К осени должен сменить работу.  И уже на новом месте реализовать себя
Здравствуйте. Отношения Виктора   и   Цезаря, не сложатся  .  Проработают не долго   ,  начальник  резкий и грубоват — что будет сильно задевать   Виктора .  Работу он  сменит  -  тогда и  в деньгами станет  лучше  .  Надо искать   место   этим летом  -  не стоит держаться там, где много минусов. Всего   наилучшего!
да обьема работы будет будет много у вас, но доходы вырастут. прибыль будет. хуже быть не может, Цезарь под руководством проработает долго никуда уходить он не собирается так как к этому месту он привык и ему там выгодно
Здравствуйте! Объем работы вырастет, но пока кардинальных изменений не видно, пока больших доходов не видно. Трудности будут.
Хуже не станет. У Виктора прекрасная интуиция, и, как только почувствует неладное, сбежит с корабля. А пока все совсем неплохо. Цезарь останется года через два в не вспоминаемом прошлом.
Нагрузка увеличится, а зарплата нет. Работать будете какое-то время на этом месте. Потом сами задумаетесь об увеличении доходов.
На работе ситуация у Виктора складывается не лучшим образом, есть проблемы, из-за которых он постоянно нервничает и не может найти покоя, даже в выходные дни, из-за проблем с работой у него даже ухудшились отношения с близкими людьми, летом работы прибавится, но и по зарплате ожидается рост, однако Виктор уже давно думает о смене места работы, и в августе у него появится вариант, воспользовавшись которым, он сможет значительно увеличить свои доходы и перестанет так сильно уставать и тратить так много времени на работу
Здравствуйте! Стабильная нагрузка, без увеличения дохода. Такая ситуация будет на 2-3 месяца, Далее работа будет более динамичной  и объем работы увеличится.Под руководством указанного человека он проработает  более года.
На период года придется через манипуляции пройти, но по итогу человек выходит победителем, в выигрыше.
Ситуация складывается не лучшим образом, Цезарь будет нагружать работой за ту же оплату, и хуже не станет и лучшего ничего не предвидится. Виктор сам скоро уйдет.
Все хорошо будет по работе и финансам.
Вы примете мудрое решение, возможно поменять работу
На ближайшие 3 месяца увеличения объёма работы и увеличения доходов не предвидется, будет не хуже,  ровно всё, на плаву, скажу так. Под руководством Цезаря Виктор проработает где-то 1год 9(10) месяцев. Обиды начнутся со стороны Цезаря.