Уважаемые эксперты, к чему приснилось сегодня? Разбилось о мою голову страусинное яйцо. Стала снимать, а вместо желтка эмбрион птенца мертвый вроде и не снимается. В какой то многоэтажке - вопрос №5137120

находилась… пошла на балкон с головы стряхнула, а сама переживаю вдруг на кого-то упало. Посмотрела… Девушка через лужи перепрыгивала(весна ранняя либо осень) нет мимо упало.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то проблема, неожиданно, обрушится, как снег на голову. Возникнут препятствия, которые придётся преодолевать. Но, судя по окончанию сна, результаты будут положительными и, Вы самостоятельно, справитесь с трудностями. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то свыше, даст или переключит ваше сейчасное внимание на актуальную тему, событие.  Связь с кем-то из прошлого. Желание обезопасить кого-то, даже во сне, вернется к вам  сторицей, т.е хорошим.
Старая ситуация, что не давала покоя уйдет напрочь.  Хороший сон, продолжение будет. Следите за знаками в реале, как за подсказками.
Упускаете что то из вида
что-то неприятное случится, вам переживания принесёт, но сможете выбраться «не запачкавшись»