Сон - вопрос №5125218

Добрый вечер. Мне бы хотелось обратиться к предыдущему начальнику насчёт решения определённой ситуации. Снится сон: я нахожусь в каком то помещении, как будто театр. Смотрю выходит мой бывший начальник с детьми лет7 мальчик и девочка. Думаю сейчас подойду спрошу. И иду за начальником. Но ко мне подходит знакомая и говорит не беги за ним, он не будет тебе звонить и не такой как кажется) (для меня вообще казался что поможет). После таких слов я за ним не иду. Затем я на бывшей работе. Знакомая говорит пошли посмотрим. Идём, открываем дверь в кабинет, там сидит военное руководство. Дальше не помню. Я стою около кабинета и проходит начальник бывший. Я его обнимаю от счастья, а он с такой нехотью, мол некогда обед у него. Я говорю когда можно подойти, говорит ну заходи в пятницу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает, что вы можете решить все свои проблемы, если будете считаться с обстоятельствами. Подруга (внутренний голос — советчик) подскажет вам что и когда делать и куда идти. Ваш начальник — это более высокая иерархия. И вам следует понимать, что его голова забита не вашими проблемами, но они могут решиться, если вы проявите себя чутким и полезным человеком.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, начальник поможет Вам. Но при этом — с какими-то условиями. Добрых Снов!