Не подскажите мне приснилось летающая патрульная машина которая летала взад и вперед над моим домом Дата рождения: 07.08.1982 - вопрос №5117937

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Сон является достаточно каноничным. Общая тематика — человек в доме, за пределами которого происходит что-то связанное с полётом. самая распространённая вариация — наблюдение в окно или дверной проём за летающими тарелками. Как правило, обозначает столкновение с непредвиденными обстоятельствами, страх неизвестности/неопределённости.
Обычно автомобиль во сне означает и род занятий, насколько успешны ваши дела и предприятия, уровень материальных доходов и образ жизни в целом. Летающие машины это ускорение и улучшение в делах. К скорому достижению поставленной цели