Много лет работала по профессии, бооьшой стаж,выслуга, а зарплату сейчас стали платить почти минимальную, искать новую работу или подождать перемен на старой работе? Спасибо. Людмила 15.09.1980 - вопрос №5116903

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умеренность, императрица, рыцарь жезлов, шесть чаш  — со временем у вас будут очень хорошие перемены, процветание, благополучие, прибыль, карьерный рост ,, если эти карты рассматривать в личной жизни  то у вас будет зачатие ребёнка ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы млжете работая на месте интересоватся другой работой, но менять работу смысла нет.
С уважением Софият…
Подождите перемен, не стоит торопиться.это все временно…
Здравствуйте. В ближайший год-два качественных перемен на старой работе не случится, улучшений не предвидится. Поэтому у Вас есть выбор — оставить все как есть и принять это или начать поиск новой работы. Если начнете искать новую — то в июне попадется хороший вариант. Но переходить из старого место в новое нужно только по факту нахождения нового места. Удачи Вам!
Перемены Вам никто не обещает, нет смысла ждать.
Здравствуйте Людмила!
ваш видео ответ
https://youtu.be/Vdlq1uk8WgM_546
На старой перемен не будет.Но в течении 3 мес поможет мужчина вам удачно.
Если говорить о поиске новой работы, то получение хорошей должности гарантировано.

Людмила — при Вашем трепетном отношении( карта Звезда) к прежней работе — любые перемены станут для Вас сильным испытанием
Вы словно спрашиваете и сами не верите — настолько прикипели к своему заслуженному месту
Которое уже стало вторым Вашим очагом — насиженным и уютным

В Вас показан большой потенциал и опыт — Королева Пентаклей — вы станете ценным сотрудником на любом другом месте
Сумеете освоить и изучить новые навыки, справитесь с обучением
Но как это перенесет Ваша психика?
Показано — что Вы будете слишком нервничать при этой перемене
В итоге — выпадают сразу две карты ( Суд и 6 мечей)- да — независимо от ничего -  Вы даже возможно в ближайший год-полтора -  уйдете с текущего места
Хотя и будете очень переживать

У вас будет смена рабочего места в 2023 году.
изображение из вопроса нет не стоит. На новой работе будет хуже, чем сейчас. На этой работе, на которой вы сейчас работаете ждите перемен к осени этого года. Всех благ Вам. С уважением Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.  На нынешнем месте перемен не будет.   Ищите новую работу. Найдёте быстро. И новая работа вас будет устраивать
Все же лучше подождать, но параллельно найти подработку., это будет лучшие для вас вариант.
Здравствуйте.
На старой работе улучшений не видно. Вам стоит сейчас искать новую работу и держаться старой, пока не найдёте новую. Когда убедитесь что новая работа стабильная и надёжная тогда уходите.
Добрый день, Людмила!

На текущей работе больших перемен в ближайшее время нет. В ожидании, когда всё поменяется, Вы можете истощиться морально и ухудшить своё финансовое положение. Оставаться здесь стоит ровно столько, сколько Вы сами посчитаете нужным. Стоит параллельно присматривать другой вариант.

На новом месте у Вас будут хорошие перспективы и доход выправится. Делайте ставку на большой стаж и выслугу, это оценят. Вы опытный специалист, потому при смене работы Вам будут открыты дороги, и по финансам Вы, конечно, достойны гораздо большего, чем имеете сейчас.

Успехов!
Карты говорят, что в ближайший год позитивных изменений на работе не будет. Если уйдёте, то есть перспектива найти работу более высокооплачиваемую. Вопрос в том насколько для вас на самом деле актуально. У вас страх, как вас воспримут на другом месте. Если поставить этот вопрос в приоритете, у вас хорошие перспективы.
Перемен на старой работе не будет, уходите, найдете для себя хорошо оплачиваемое применение. Стаж заработали. Не бойтесь перемен, у Вас все получится.
Здравствуйте.
Смотрела на 5 месяцев:
Вам нужно сейчас набраться терпения, потому что вам тяжело, хотите новое начинание. Разочарование есть, трудности. Будете делать выбор, но боитесь обмана. Нехватка финансов, вы активная, не сидите на месте, готовы идти вперед и идете. Будете балансировать между возможностями, у вас будут силы и уверенность все изменить. Иллюзии и надежды будут у вас, что на данном месте работы будет хоть какое то повышение финансов. переживать будете. Мужчина, по картам он денежный, уверенный в себе, будет поступать нечестным путем по отношению к вам. Опасность ухода с данной работы. У вас будет шанс на новую работы. Она будет командной, где вы будете выполнять определённые обязанности, и будет выход из кризиса.
Планета Вашей работы- Венера, из знака Тельца не выходит, поэтому останетесь на текущей работе. Зарплата- Меркурий, в Овне. Знак для Меркурия нейтральный, поэтому все не настолько плохо, потому что следующий знак для Меркурий- это Телец, знак материальный, поэтому зарплату Вам повысят, причем, достаточно скоро. Всего осталось 2 градуса до выхода Меркурия из Овна, он, правда, ещё попетляет в Овне, из-за ретроградном и, однако, максимум через 2 месяца Вам повысят зарплату.
Через 17,5 градусов Ваша Луна сделает аспект Ирина с Венерой. Встреча с начальством состоится через 17,5 дней или недель. Это может быть встреча с имеющимся начальством или предложение о новой работе. То есть, через 17 с половиной дней или недель Вы либо получите новую работу, либо ждёт улучшение условий на имеющейся. Смотрите по контексту.
не торопитесь уходить… иначе потом будете сожалеть… в этом году вас ждут благоприятные перемены…
Некоторые улучшения в течение года, способны наступить в плане дохода на текущем месте. Но есть указания на то, что вам представятся возможности для трудоустройства на место куда более выгодное в материальном аспекте (если предпринять в этом направлении какую-то активность).

Доброго.

На старой работе не то чтобы плохо, но положительных перемен в плане финансов не предвидится, и на конец 2023-начало 2024 здесь еще большее разочарование, если остаться на старом месте.

Как итог, если это серьезно не устраивает и есть готовность к переменам, имеет смысл искать новое место работы.

Удачи.

Лучше новую работу искать. С Вашим опытом довольно быстро найдете достойное место с приемлемой зарплатой.