сон - вопрос №511131

Здравствуйте. Мне сегодня приснился запоминающийся сон. Я переставляла и рассматривала посуду в сервантах. Было много тарелок и ваз. Вся посуда красивая дорогая, целая, но немного запылившаяся. Особенно запомнились пять жжелтых ваз для цветов, очень красивых, необычных. Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Спасибо.

Ответы

Если Вы увидели во сне, что любуетесь сверкающей посудой, — означает, в Вашем доме практически всегда будет порядок. Чистая посуда — благоприятное сновидение, которое знаменует наступление периода благосостояния. Грязная, значит, что будущее Ваше неутешительно.Налет пыли на посуде говорит о том что есть налет негатива, вероятно сглаз.

Здравствуйте! Вестник обновление перспективных отношений- вероятность прибыльного капиталовложений! Удачи !