Какой уровень международной экономической безопасности у случайные преднамеренные пассивные активные угроз международной экономической - вопрос №5107869

кибербезопасности?

Ответы

Международная экономическая безопасность может быть подвержена различным угрозам, как случайным, так и преднамеренным, пассивным и активным. Случайные угрозы могут быть связаны с естественными бедствиями, такими как землетрясения, наводнения или пандемии.