Здравствуйте - вопрос №5085505

600 p

изображение из вопроса1. Как у меня здоровья

2. Карьера, финансы
3. Семья, дети ( в общем личная жизнь )
4. Деньги
5. Покупка квартиры или дома
у меня есть муж, дети нет, недавно выкидыш без причин
Будет еще беременеть? Сколько у нас будет дети?

С мужем как отношение в будущее?
Здоровья у меня давление низкое, и живот болит
Мария 05.08.1998
муж Дмитрий 28.10.1994

Дополнение автора от 27.02.23 19:03:12
Какие полы дети у нас будет? Хотим девочка, 2 дети
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Будут проблемы с деторождением, на этой почве ссоры с мужем, по здоровью астения, апатия, финансы оставляют желать лучшего, по судьбе ребёнок мальчик
Здравствуйте.
1. Могут быть травмы, растяжения, нужно быть аккуратней из за повышенной физической активности.
2. По работе будете нервничать, так как вам выпадет огромный шанс, главное не побояться действовать. С финансами ждут перемены, это может быть связано с вашим мужем, нет поддержки.
3. С мужем отношения развиваются, новый виток, страсть, вы сумеете найти общий язык. Беременность будет в 2024 году, неожиданно для вас. Будет девочка.
5. До конца года ваш муж примет решение приобретать недвижимость, это будет дом
Дети у вас ещё будут, высшие силы вам дадут дочку и сына, жильё вы приобретёте со временем ,,,
Здравствуйте. Есть сбои в гормональной системе, давлении, психике. По мочеполово
1-Здравствуйте гормональные сбои бывают 2-финансовые трудности сейчас 3-семья сейчас не очень гармонична в будущем будет улучшение 5-купите дом в нем создателе гармонию  и будет ребёнок у вас, в будущем вижу счастливы семью с детишками, живот болит из за гормональных сбоев и стрессов, муж вас любит вижу, у вас будет 2девочки )
Здравствуйте! В финансовом плане сдвиги будут, улучшения ждут. В плане здоровья есть проблемы у Вас, негатив Вам мешает, из-за этого беременности в ближайшее время не вижу. С мужем отношения немного напряженные будут.
1.Будет хорошее развитие финансов в период лета 2023 года, будут предложения.
2.Личная жизнь особо не будет меняться за исключением беременности к концу года.
3.Показана финансовая стабильность на 2023 год.
4.Важная покупка (недвижимость показана в 2024 году)
Здравствуйте. Есть сбои в гормональной системе, давлении, психике. Мочеполовая система в порядке. Проблемы со здоровьем из-за негатива (от другой женщины через мужчину, отсюда же и финансовые проблемы). Дети будут позже, скорее мальчик.
У вас все будет в пределах номы, и радости и печали, — совместные. Муж лбит вас. Дети будут. двое. финансы просматриваются обычные, взлетов не видно, по крайней мере в этом году. Здоровье придет в норму. Что бы оно улучшилось, вам желательно укрепить свое биополе, для этого вам жжелательно пару недель носить в кармане вот такой знак.
Знак приводит в норму, в соответствие с вашими же гармониками весь энергетический баланс организма.

1 по здоровью есть проблемы по женски у вас, желательно провериться или до сдать какие то определенные анализы. может быть и воспалительный процесс либо проблемы с парными органами. щитовидка либо маточные трубы, яичники.
2 по финансам и карьере все должно быть пока стабильно, проблем быть не должно, ожидается успех в делах и решение финанс. вопросов, перспектив, планов и целей.
3 в личной жизни все будет гармонично и стабильно тоже, поддержка взаимопонимание, чувства и определенные эмоции, радость и приятные хлопоты
4 беременность еще у вас будет но нужно будет пролечиться и восстановиться организму совет карт пропить витамины или фолиевую кислоту для планирования беременности тогда все получится шанс будет.
детей по судьбе один выпадает мальчик точно. а дальше все будет зависеть уже от вашего желания и стремления рожать еще детей.
удачи
Мария, со здоровьем вам надо полностью обследоваться, без причин ничего не бывает, всегда есть глубоко с глаз спарятанная, первопричина, из-за чего у вас и не получается ссохранить, выносить и родить младенца. Вам надо исключить подозрение на иммунологическую несовместимость, обязательно обследуются оба, в таком случае, и дальше планируется зачатие, дети у вас могут быть, и два раза роды точно будут. Дело в том, что моральная сторона вопроса тоже важна, отношения у вассс с мужем не очень гармоничные, скорее всего, это одна из видимых причин. Вы займитесь одним вопросом в серьёз, для начала, деторождением, если хотите укреплять вашу семью, улушать отношения. Либо, уже одно оставьте без внимания, и уходит с головой в работу, карьеру и общий бизнес, что для вас тоже возможно, и хорошо объединит ваши с смужем интересы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3drKeW5g1n8

Здравствуйте
1.организм на грани из за активного образа жизни. Могут быть проблемы с опорно -двигательным аппаратом, ограниченная подвижность из за травм .
2.перспективное дело, получение доходов прибыли, кроме денег будете получать удовлетворённость и положительные эмоции.что то с творчеством связано или увлечение
3. В отношениях стабильность, может присутствовать желание в перезагрузке отношений. Страсть утихает .
4. В этом году покупку жилья не вижу
5. В будущем с мужем вижу эмоциональную закрытость, мезальянс один партнёр будет зависеть от другого .
любовь утихнет, но вас обоих будет все устраивать .
забеременеть получится
вижу мальчика

Здравствуйте.
Покупка квартиры ожидается в скором времени. Сильные эмоциональные переживания идут и поэтому отток энергии чувствуется. Холод. Будет ребенок в течении 2х лет родится. Мальчик. Все наладится.
Вижу одного ребенка у вас, здоровье у вас действительно не очень.С  финансами трудновато, но не критично.С мужем все хорошо у вас и в отношениях с ним тоже.Покупки жилья в этом году не предвидится
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат
Добрый день!
Будет у вас девочка, беременность в ноябре! Здоровая, хорошенькая родиться, роды будут быстрыми, восстановитесь быстро, вы молодая мама будете, счастливая. Всего двое деток  у вас будет за жизнь. В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться.Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред.В сфере отношений, партнёрств по этим картам всё очень хорошо и стабильно. В рабочей сфере есть продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве. В сфере личных отношений (или интимных партнёрств), с одной стороны, всё стабильно, Вы чувствуете насыщение, некую наполненность той энергией, которую хотели бы получать, но, с другой стороны, настоящая ситуация Вам начинает надоедать, приедаться. 10 – последняя карта чаш, и она свидетельствует о необходимости перейти на новый уровень отношений в личном плане. Если есть фото мужа, отправьте, больше расскажу. Вы купите дом, покупка будет через 3 года, в сроках не точно, может купите быстрее, но с не большим кредитом. Дом будет новый, вы сделаете ремонт под себя, будет очень шикарно в доме, работа будет у вас удаленная, за компьютером, денежная, муж будет увеличивать свои доходы. Вообще, все не плохо, единственное здоровье, в этом году будете много думать об этом и укрипять, ходить по врачам.
По высоким жезлам, здоровье у Вас хорошее, но надо сделать за опорно-двигательным аппаратом. По перосне огня, Вы будете в финансах очень стремиться, и доход вырастет. В личной жизни, по Аркану Умеренность, без перемен, тихая семейная жизнь. Дом купите, по не сразу, в отдаленной перспективе
Здравствуйте, карьеру вам нужно будет развивать что бы достичь успехов в будущем на данный момент пока что особых изменений нет, на седлающий год возможен карьерный рост. В паре у вас будет недопонимание, есть и те кому чешется язык и вмешиваться в ваши отношения со стороны вашего мужа. Вместе будете если родите от него ребенка, по судьбе у вас двое детей разнополые. В будущем будет у вас смена или покупка жилья, даже возможна смена страны.