Какие мои сильные и слабые стороны? Основные черты характера? - вопрос №5084567

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

верность (если полюбили) открытость, дружба. Слабые — ревность, зависть (бывает иногда), влюбчивость.
Сильные стороны ответственность, целеустремленность, гибкость в общении с людьми, отзывчивость, слабые стороны вспыльчивость, нетерпеливость
Есть сила воли, внутренний стержень, тяга к знаниям, большая вероятность двух образований
Из минусов-можете «рубить с плеча», жить в прошлом (не отпускать прошлый опыт) и может быть много страхов относительно будущего, не терпите авторитетов
Сильные: все что вы делаете — наполненной смыслом, не будете размениваться по мелочам. Проницательна, отличаетесь практичностью, точные и пунктуальны.
Слабые стороны: теневая сторона личности проявляется в хаотичности, не можете остановиться на чем-то одном, хотите всё и сразу. Если не получается зацикливаетесь и ничего другого уже не видите.
Черты характера:  решительный и стойки, защищаете своё, отстаиваете свои границы.