Прошу посмотреть перспективу в этом году как в финансовом плане ( текущая работа) так и в личном ( встречу ли кого-то ?) - вопрос №5080703

600 p
Арина 24.02.91

P.S работой дорожу и менять не хочу. Интересует будет ли увеличение заработка, да и в целом, какие перспективы в финансовом плане у меня в жизни
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Финансы — 2023 это ваш год в плане финансов и работы. Будет увеличение прибыли и улучшение ситуации на работе(в вашу пользу). Март у вас очень удачный идет. Май-Июль тоже ровно позитивные. В Августе траты или покупка. Сентябрь хороший, понадобится командная раьота в этом месяце + нужно прислушиваться к людям, услишите нужные и полезные советы.
Личная сфера — Сфера личного не так сильно выражена, но новое знакомство все таки будет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JK5HYF0)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увиличение заработка действительно у вас будет. То что вы любите свою работу заметно и со стороны и в этом ваша сила. У вас посматривается карьерный рост, а в личной жизни совсем скоро ждёт очень многообещающее знакомство с мужчиной, где посматривается яркий на эмоции и впечатления период и развитие отношений.
В личной жизни Да ,   встреча  есть    в  конце  весны, в  рабочей обстановке  встретитесь    .  По работе  -    прибавка будет   , в  летнее  время   ,  а пока   премия   ждёт к 8  марта. Поздравления и   подарок -   вас  любят  и  ценят на работе. Удачи  вам!
Добрый вечер, Арина, вам вышел символ сапога, а это предвестник значительных перемен, которые произойдут в вашей жизни. Сапог-это символ движения. Можно с уверенность сказать о том, что вас ждет прибавка к зарплате. Кстати, стоит отметить, что вам рекомендуется помогать близким и дорогим людям. Не жадничайте, когда появится такая возможность)
Личная жизнь-тут образ мужчина с усами/бородой. Положительный символ. Вас ждет встреча такого человека и связанные с ним радостные события.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Увеличение заработка у Вас будет месяца через четыре, на личном фронте перемены будут месяцев через пять. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вполне возможно ожидает  небольшое повышение заработка. В целом перспективы для раскрытия своих профессиональных навыков у вас есть, показать себя хорошим специалистом и заслужить уважение со стороны коллег и руководства. В личном вас ждёт встреча с молодым человеком, возможно знакомство в дороге.
Изменения материального характера в связи с текущим местом работы будут во второй половине года. Но и до этого представится ряд возможностей получить некоторый доход параллельно. В личной сфере до мая начнет складываться общение, выглядящее все более многообещающе по мере взаимного узнавания.
Здравствуйте! Работа и финансы: динамичный год, есть перспектива профессионального роста, занятие более высокой позиции и достижение хорошего финансового результата.
В личной сфере судьба подарит Вам встречу с мужчиной, который кардинально изменит Вашу жизнь, не исключено, что это будет знакомство в деловой среде.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/J8LTKSAGt1M