Здравствуйте уважаемые эксперты! Что можно сказать о мужчине? Кирилл 19.12.1986г. Какие отношения между нами? Диана 17.12.1982. Что можно сказать о мужчине? Как будет дальше складываться общение? - вопрос №5065008

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!

Про Кирилла могу сказать, что мужчина интересный, общительный, жизнерадостный, энергичный, харизматичный. Любит активный образ жизни, яркие впечатления и приключения. Находится постоянно в поиске себя, развивается, совершенствуется, стремится к новому опыту. Галантен с женщинами и умеет флиртовать. Ценит дружбу. Ему нравится весело проводить время и путешествовать. Из негативных черт: непостоянный, эгоистичный, экстремально честный. Мужчина не для чувствительных натур однозначно.

Что между вами? Взаимная симпатия и притяжение. Отношения партнерские, взаимовыгодные, построенные на основе дружбы и в то же время на страсти между вами. В паре прекрасная совместимость — вы как будто не успеваете наговориться между своими приключениями. Оба обладаете прекрасным чувством юмора и всегда можете развеселить друг друга. Есть ощущение, будто вы знаете друг друга всю жизнь и что сама Фортуна улыбнулась вам.

Прогностика. Красивый союз двух ярких и привлекательных людей. Здесь будет развитие отношений. Просматривается мотивация с обеих сторон делать шаги навстречу другу. Будет выход на новый уровень. Но не могу сказать, что это будет классический союз. Вы оставите каждому время и место для своего личного пространства. Отношения могут быть в стиле гостевого брака, но зато каждая встреча будет как праздник. Кирилл всегда будет стремиться порадовать Вас и устраивать какие-то сюрпризы… В целом, вы способны сделать друг друга счастливыми и построить прочный союз.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше, близкие и любовные отношения, возможны вполне и сама встреча на нейтральной стороне., как пара.
Кирилл открытый человек, честный,  смелый- бывает прямолинейным, что не всегда людям нравится. У Кирилла с Дианой  отличная совместимость, взаимопонимание. Вы  созданы друг для друга. Уже сейчас между вами идет притяжение и чем больше будете общаться, тем сильнее станут ваши чувства. Желаю счастья.
Мужчина уверенный в себе.Знает себе цену.Развитие будет в паре постепенное.Но с большими шагами в позитив.На итог вполне может получиться пара и даже брак.
Серьёзные у него отношения к вам, будут развиваться — двойка чаш, жрец -  ваша пара одобрена высшими силами, по этой карте идёт венчание ,, туз жезлов, туз чаш, сила, императрица — эти карты говорят о свадьбе, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Начало, резкие перемены. Мужчина испытывает тревожность и некие страхи. Женщина оценивает возможности этих отношений. Над отношениями нужно работать, Нужно двигаться к задуманному.

Eva

Здравствуйте.
Вы будете на одной волне, отношения постепенно будут развиваться.
Мужчина довольно закрытый и сложный. Но Вы сможете его понять и найти подход.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Этот человек ничего не делает просто так, у него всегда есть текущие цели.Он считает, что Вы и он полезны друг другу и Ваше общение будет перспективным. Вы привлекаете его, но здесь переплетаются и дела и любовь.
Человек привязчивый, верный, способен к самоотдаче даже себе в ущерб, следует каким-то высоким моральным и нравственным принципам. Развитие будет довольно насыщенным. Во всяком случае будет ощущение, что это взаимодействие ресурсно и даёт некую наполненность и из него есть, что почерпнуть полезного. Мужчина будет себя достойно проявлять, демонстрируя особое отношение, свидетельствующее о его уважении. Контакт теплым и позитивным показан в перспективе.
Будет дружба в итоге и близкое общение, поддержка от мужчины.
Здравствуйте, мужчина ценит вас.будете вместе.вижу много работает…
Здравствуйте,  О нём — семейный, довольный жизнью.
Отношения равных,
Дальнейшее общение зависит от женщины