Здравствуйте! Собираюсь сменить место работы, согласилась на предложение. Испытываю страх и волнение, перед новой обстановкой, условиями работы и прайсом вдвое выше, того с каким я сейчас работаю. - вопрос №5023854

600 p
Получится ли у меня успешно работать на новом месте? Что меня там ждёт? Придут ли за мной мои клиенты?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тамара… в этом году вы найдёте именно своё место работы.Не могу точно вам написать… то ли это о котором  задаёте вопрос… не проявляется чётко… может да… а может нет. Но то что год этот кардинально изменит многое в  вашей жизни точно. Значит — если не это место… значит другое будет. Кстати через новое дело вы и с мужчиной познакомитесь… с которым получатся хорошие отношения. Желательно вам всё-таки не спешить с переходом ( если есть страх и волнение… возможно это подсказка что стоит не спешить с переходом)… а проявить своё предназначение ( есть авторская методика)… узнаете точно куда идти… где себя максимально сможете реализовать… тогда и место обнаружится именно ваше… и сомнений никаких не останется.По вопросу " придут ли за мной мои клиенты"… если вы имеете в  виду старых своих клиентов… то нет… вы будете заниматься совершенно другим делом… если имеете в  виду новых клиентов… успех от дела… то ДА… клиентов у вас будет много. Счастливого нового года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара, самые удачные карты выпали! Не волнуйтесь, вас ждет большой успех в этой работе, все получится, но все зависит только от вас, вас ждут и подарки судьбы, и неожиданные прибавки, а клиентов будет очень много и очень быстро вы их привлечете. Будьте собой, оставайтесь открытой.
Здравствуйте! Все у Вас получится, будет успех, продвижение. Клиенты за Вами придут.
Здравствуйте.  То, что работа идет более с продвижением чем на прошлой работе ответ да у вас все получится без потерь, То, что есть страх потери клиентов ответ благополучный плюс большое количество новых клиентов которые принесут хорошую финансовую прибыль.
Здравствуйте, я не вижу хорошего развитя на этой работе у вас будет внутренний кризис мое, это не мое, убегание отпроблем, что то от вас скрыто, тщательно проверяйте все документы, марально вам эта работа будет нравиться, возможно будут конфликты с начальством.неверная стратегия, и очень мног выпало на эту работу карт обмана.Это иворовство и нечестное поведение, манипуляции, невыполнение своих обещаний, также показывают тайную войнушку в коллективе, какие то полдволдные камни, нестабильность.
Страха вообще не должно быть, тем более вам эта работа знакома,, там вас ждёт успех и не малый., дам зарплата, которая вас будет устраивать вполне.
Здравствуйте. Вы очень быстро войдёте в курс дела, освоитесь в коллективе. отношения с руководством будут вполне адекватные.У Вас показано динамичное развитие, появление новых клиентов и частично будут приходить  Ваши клиенты.Вы адаптируетесь быстро на новом месте работы.
И работа хорошая и прибыль будет и клиенты и старые и новые, ни переживайте ,,,
И получится успешно работать и клиенты за Вами придут. Не переживайте.
Здравствуйте, Тамара.
Да, все у вас получится, клиенты пойдут за вами.
Страх и волнение можем снять, чистка перед сменой обстановки будет очень благоприятна. А потом привыкнете и адаптируетесь.
Удачи вам!
Милая Тамара, волнение перед новой обстановкой--это нормально.
Это волнение станет приятным сюрпризом для Вас на новой работе.
Вы всё правильно сделали.

Здравствуйте! Для вас это прям пороговое решение. Все будет хорошо, все что вам обещали, так все и будет. И заработок будет такой как ообговаривался. На работе ждет конкуренция с королем сначала будет тяжеловато, много задач будет, но вы вы вспомните прошлый опыт и сумеете сгармонизировать ситуацию. Далее вас ждет взаимовыгодное сотрудничество, успешные переговоры, договоренности. Клиенты придут за вами. Сделайте короткую рассылку, что перешли в другое место.

Я вижу, что будет разрешена ситуация. Придут.
Не волнуйтесь, новое место это новые возможности для вас, вам будет легко я вижу.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/dNjpEp3ZCKk
Любой успех требует жертвы. Вы хотели смены работы? Вы ее получили. Судьба благоволит Вам. Отдавайте работе силы, она даст Вам карьеру.
Здравствуйте, Тамара. Да, у Вас всё получится. Не сомневайтесь даже в этом. В этом плане Вы идеальны и очень способная. Успешно будете работать на новом рабочем месте. Вас ждёт там прибыль, хороший доход м много клиентов. Особенно довольных. Придут. Удачи Вам.
Тамара, не спешите менять работу хотя бы  до  20 января. Иначе  ничего из обещанного не будет.
Часть людей отменится, но появятся более перспективные. И при том же объеме работы вы будете иметь больше прибыли в итоге. Ни с чем, что способно было бы вывести вас из равновесия, вы там не столкнетесь. Никакие ваши страхи и волнения не оправдаются.
да вы потихоньку придете к стабильности и успеху в работе. не сразу но постепенно сможете сработаться на новом месте, главное не опускайте руки и идите до конца вы справитесь с любой задачей
Здравствуйте
работать успешно получится-потому как вы полны энергии и мотивации, также обладаете достаточными знаниями, для преодоления трудностей( туз жезлов)
но вам мешают негативные мысли, можете сами себя загонять-с этим нужно работать, ждут вас хорошие изменения, шагнете в новое-оно всегда поначалу дается непросто именно в психологическом плане
Клиенты за вами придут, также появятся и новые-будут расположены.
У вас всё получится, я вижу в вашем будущем много достижений.
Здравствуйте! первое время будет немного тяжело. новое место, коллектив непонимание правильно ли вы поступили.и это нормальная реакция. стоит потерпеть месяцок и вы поймете что сделали правильный выбор и приняли правильное решение. Именно на этом месте вас ждет успех все ваши клиенты придут за вами за это точно волноваться не стоит. все будет хорошо вы приняли правильное решения. Удачи вам и с наступающим праздником!!!
Работать будете вполне успешно и за лучшую зарплату. Часть клиентов придет за Вами. Однако по большей части будете работать с новыми людьми.
У Вас столько внутреннего потенциала, что не стоило бы сомневаться в себе, все освоите, все сможете и Вам все по силам, нет такого дела, которое бы Вы не смогли успешно решить — это только новое все немного пугает. Вы можете работать наизнос, не давая себе отдыха, но при этом стоит не забывать о том, чтобы вовремя себе давать качественно отдыхать. Вы упрямая и упорством не обделены, так что сможете и все будет отлично. Клиенты подтянутся, не теряя времени, без страха и сомнений — приступайте и все будет отлично.