Чувства Тимура? Как будет дальше проявлятся? Выйду ли за него замуж? Благодарю 🙏🏻 ищу себе хорошего ясновидящего( таролога) Меня зовут Гузель - вопрос №5014930

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гузель ,  Да   ваш Тимур    с характером  ,    сильный и    решительный парень  .  Пока ведёт   себя    очень не подобающе  по отношению к  вам . Не     оценил    вероятно   -  не видит     какая  вы исключительная девушка  .   Но  всё это     не трудно изменить     ,   все     подвержены влиянию     высших сил   -   и     вам  в том числе   - просто вы  не имеете  знания и опыт .  На дальнейшее    вот  что видно  — Тимур    изменится до неузнаваемости ,  будет смирным  ягнёнком перед   вами   -   не даром говорят ,, Мужчина голова а женщина шея"  Куда  повернёт, туда и голова смотрит.    Будет он  вашим мужем, по времени   как  видно -  вам   1 года хватит  .   С уважением Ал Темур   !!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сложно будет добиться взаимопонимания, брака с ним не видно. Он очень ревнивый, непросто с ним будет. Вы решите сделать паузу
Здравствуйте, Тимур к вам испыьывает страсть и симпатию, будут встречи и роман, о замужестве говорить пока рано.
Здравствуйте, Гузель. Выйдите. Это Ваш будущий муж,  Вы для него идеал и бриллиант. Он хочет Вас и любит Вас.  Вы  для него всё и очень ему важны. Сделает Вам предложение руки и сердце в 2023 году. Вместе будете, препятствия никакие Вам не помешают. Хочет и будет Вас завоёвывать, настроен решительно, в ближайшее время уже начнёт действовать и себя проявлять в Вашу сторону.  Вы ему очень нравитесь как девушка, внешне для него милы, красивы и привлекательны, тянет его к Вам,  и он в Вас сильно и безумно влюблён. Вы поженитесь, будете мужем и женою, брак будет счастливый.  На данный момент с его стороны ещё присутствует ревность и желание Вас огородить ото всех, чтобы Вы были только его. Удачи Вам.
Гузяль, вы будете вместе… но на брак он решится только через три года… с рождением ребенка.
Здравствуйте! Мужчину вас нравитесь но есть тут с его стороны обмана. Совместимость между вами средний и у него есть чувство к тебе.
У Тимура к Вам серьёзные намерения, рассматривает Вас как свою девушку и настроен на долгосрочные отношения, но в отношениях любит, чтобы все было по его правилам, что может привести к размолвке между вами.
Мне идет информация что не будет он вашим мужем, проявлений уже нет.
Семьи он не хочет. Отношения ради отношений. Чувств не показали, брака не состоится с ним.
К сожалению, не ваш человек. он сейчас остановился и все обдумывает, но потом повернется в прошлое и будет с прежней пассией.
Нет, это не ваш будущий муж,
скоро вы убедитесь  в том.,
что  он  практически никак не будет
 проявляться
Есть увлеченность, но довольно незрелая, находящаяся в состоянии переходном и пока неясно во что способная трансформироваться. Проявлять себя будет не особо серьезно, поверхностно, не стремясь к ответственности и тому чтобы чем-то себя обременить. Не лишено конечно его поведение будет тепла и позитивной направленности, но собственные интересы для него будут в приоритете. Замужества с этим человеком не видно, все только на уровне каких-то ожиданий зависнет.

Здравствуйте. Вы замуж хотите выйти уже не первый год. Вы очень партнерский человек и вам это прям необходимо как воздух: быть в серьезных отношениях.

 Но вы выбрали не того мужчину… Причем не в первый раз.

 Он любит себя в первую очередь. Он побежит к своим друзьям- братьям на выручку быстрее  чем к вам… Эти отношения вам нужнее чем ему, вы их и тащите. А Тимур ничего не делает для них… Ему нравится что его любит красивая женщина и терпит его загоны.

Хороший парень и выйти замуж, перспективы хорошие, у него очень замечательные родители и примут Вас, как родную. В целом очень положительный, будет Вам и поддержкой и опорой в жизни, семейный, надежный и Вам будет верным.
Здравствуйте  Гузель! У вас стабильное положение, прочная основа для любых начинаний. Что касаемо взаимоотношений с Тимуром перспективы есть и довольно таки не плохие, есть конечно некие преграды, будут и трудности но вы их преодолеете. Тимур к вам отношения хорошо, с теплотой, страстью и желанием быть с вами.Конечно характер у него непростой, будет присутствовать ревность, не скажу что будет все легко и просто, но все это поправимо.Со временем вы сможете на него повлиять, он изменится к лучшему, просто вам нехватает немного жизненного опыта в этом плане.Зато он полностью возьмёт на себя ответственность, будет вам защитой, с ним у вас будет уверенность в завтрашнем дне.Благополучные перспективы, союз будет зрелый, будет гармония и страсть в отношениях, крепкие чувства, в дальнейшем брак.Удачи вам
,
Здравствуйте! Тимур думает о Вас. Есть симпатия, интерес. В принципе в роли его будущей жены Вы его устраиваете. Мысли об этом есть. Но не планы пока. Пока какое-то наблюдение со стороны. Определенности еще нет в его мыслях. Что касается брака, то тут есть какой-т подвох, обман. Какие-то «подводные камни» с его стороны. Похоже, что чувств испытывать искренних не будет к Вам. Будет рассматривать Вас как кандидатуру, достойную быть с ним. Но это скорее он перед социумом картинку рисует. Вас такой расклад устраивать не будет.  Мало шансов на брак с ним.
правосудие+2кубков- у мужчины есть к вам чувства и серьезные намерения. он подумывает жениться даже на вас. тут может быть роспись. офиц. отношения. брак в ближ будущем.
ваша связь с ним кармическая это ваш человек.
удачи. и с наступающим нг вас
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Гузель! Тимур очень любвеобильный и общительный мужчина, легко идёт по жизни. Пока не рассматривает вариант брачных отношений в ближайшее время да и серьёзные отношения в принципе, считает, что ещё не время. Должен созреть к этому. К Вам проявляться будет, будет общение,, приятное времяпрепровождение, но без конкретики. В принципе, будущее у Вас есть,, но ждать придётся долго. Вы мечтаете о совместном будущем с ним, несмотря ни на что, он же пока наслаждается свободой и жизнью в целом. Вместе будете как пара, но не в ближайшее время, года через 2-3, не раньше. Удачи Вам и с наступающим Новым годом! изображение из вопроса
Здравствуйте Гузель
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/1b2xxA5Ol4E
Да, вы выйдите замуж за него! Отбросите сомнения и преграды, найдёте общий язык и будете счастливы вместе!

У Тимура есть к вам искренняя симпатия и сильное влечение, до конца зимы будет проявлять заинтересованность и общаться, но замуж за него до конца 2024 года вряд ли выйдете.

Гузель, ему с вами интересно, он не против провести с вами время, рассчитывает только на непринужденные свободные отношения. К сожалению, вы для него, как чемодан без ручки: нести тяжело, а оставить жалко. Вы ждете от него первый шаг, каких-либо изменений в ваших отношениях, но он не собирается ничего предпринимать и вам не стоит, еще не пришло подходящее время. Сейчас наблюдается дисбаланс в отношениях, не можете договориться, ссоритесь. Он собственник, будет ревновать, готов посадить вас в золотую клетку, при этом серьезных намерений к вам не имеет, в ближайший год замуж не позовёт.
Очень хорошая совместимость у вас для брака, показано то что мужчине немного не хватает решительности и энергетической заряженности для важного шага но это легко исправить.
По судьбе у вас должна быть долго связь.
Тимур нацелен серьёзно, у него к вам много чувств и его ослепила любовь к вам. Построить с вами серьёзные отношения и взять вас в жёны — это его долгосрочный план

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/t1V5ylZOdVlQsQ

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=b-cyyIUvfT0

Стабильно будет прояаляться. В перспективе вас ждут счастливые отношения. Вы это интуитивно сердцем чувствуете что ваш человек. Сейчас вы можете ждать что постепенно будет вам открываться.
Здравствуйте! Вы по судьбе этому мужчине. Путь к браку будет долгим, в течение 2-х лет. У вас будет семья.