Что думает о ней после переписки? Что будет? - вопрос №5000065

600 p
Мужчине 49 лет, карие глаза,
женщина младше на 10 лет. Шатенка с карими глазами,
Оба родились в январе
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

улучшении будет в отношении… встреча будет  в весне или летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Отал перевёрнутая — руна говорит что отношения не стабильные не серьёзные, будет расставание, редко указывает что пара живёт в разных городах.С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.
После переписки всё хорошо, относится позитивно. Пока продолжится переписка в ближайшее время
Здравствуйте
 После переписки расстроен, есть обида, злость.
Сомнения испытывает насчёт вас
А   на итог вы добиваетесь желаемого
Заинтриговала. Интерес есть, в то же время — опасения какие-то… Травма у него, много внутренних страхов.
Подробнее — в л\с
Пока находится в размышлении не решила ещё что думать и как думать.
Сейчас после какого то недавнего разрушения в его жизни у него сильные переживания ,, вы даёте ему какую то надежду на то что ваши отношения пойдут ему на пользу и всё у него наладится в жизни  ,,,
Чувства сильные просматриваются, тёплые. Сексуальное притяжение мужчина испытывает. Есть как чувство любви так и страсть. После переписки у мужчины хорошие впечатления остались.
Что будет: Вам придется бороться за ваши отношения. Многим людям не нравятся ваши отношения очень много людей против вашего союза. Вам не следует доверять многим, прислушивайтесь к своему сердцу.
Думает, что слишком смела и раскованна, наводит на подозрения, будет держаться отстраненно.
Я вижу, что думает положительно. хочет увидеться.
Здравствуйте.  Думает об активных действиях в отношениях женщины.  Планирует регистрацию отношений.
Здравствуйте.
Мужчина подумывает о совместном ребенке с вами.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Q1d2HFnU-Mg
скучает мужчина по женщине, думает встретиться. ему ее не хватает, хотелось бы сейчас обнять и провести время вместе об этом его сейчас мысли
Ой, шатенка с карими глазами:, рожденная в января.  А знает ли она. что январь  имеет числа )))  Беру для ответа  карты: Солнце -Предсказывает отношения, полные страсти и романтики,  гармония.  Карта :  нового союза, новая влюбленность, эмоциональный всплеск и вспыхивание страсти. Преодоление внутренних распрей. Карта Гора: Любовь «пребывает на звездах». Необходимо приложить усилие, чтобы сохранить отношения или приобрести Любовь с большой буквы.
Добрый вечер!

По раскладу на три карты — мужчина заинтересован, проскальзывают мысли о том, что неплохо бы завязать какие-то близкие отношения, но о серьезности в сторону девушки пока говорить рано. Присматривается, ему понравилось беседовать с ней, ушло чувство одиночества, которое преследовало мужчину. Карты показывают каплю недоверия — в жизни у человека было много ситуаций неприятных, были и связанные с отношениями, поэтому он не спешит полностью открыться симпатичной собеседнице. Считает, что всё должно идти своим чередом, не показывает пока чувств и эмоций.

В будущем стоит ждать укрепления этой связи, постепенного сближения, серьезных быстрых шагов в сторону девушки я не вижу, требуется терпение. Итоговая карта расклада — Рыцарь Пентаклей, она говорит о возможном серьезном союзе, основанном на доверии, долгосрочных отношениях и физическом влечении. Это символ стабильности, скрытых чувств, продолжения общения на более глубоких уровнях. Впереди вас ждут перемены позитивного толка, новый союз, взаимные чувства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!