Красноярский край

Договор с няней - вопрос №499038

Здравствуйте! Ищу своему ребенку няню и хочу заключить с ней договор, подскажите пожалуйста как лучше его составить, что обязательно нужно в нем отразить и может быть есть какая-то стандартная форма такого договора? А также где и как нужно регистрировать, заверять этот договор?

Ответы

Здравствуйте, я могу составить Вам договор на платной основе.