Приснился сон. Якобы я сел на кровать девушки ,которая мне нравится. С ней была ее подруга. Мы сидели вольтом друг на против друга. Я пришел уложить какого-то маленького ребенка своих - вопрос №4985573

родственников, как я понял. Потом уснул, также вольтом. Когда проснулся, извинился перед этой девушкой, что уснул там, и пошел на свою кровать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Общение будет между вами. ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР.