Какое мое призвание в жизни, чтобы стать успешной? Анна 09.04.1993 - вопрос №4952418

600 p
21 ответ

Ответы

Вы уже успешна. Научитесь пользоваться навыками не растрачивая время попусту.
Здравствуйте! Что-то связано с женской сферой, воспитание, обучение, помощь и поддержка. Также может быть область красоты, порядка.
От природы вам дана огненная сила. Свой потенциал вы подарите людям, помогая им в различных сферах, наградой будет вам подарок с небес.
блогерство, очень сильно идёт шкала финансов, если вы займёте свою нишу
Здравствуйте! Любые направления связанные с искусством, творчеством и красотой- Вас будут успешными сферами деятельности,
Ваш   успех   в силовых структурах , госслужба  .    Ваш сильный характер  должен  слиться     с законом   и   властью.  Там    вы  будете   чувствовать себя  на  своём   месте и  счастливы от работы.  Удачи  вам!

1. медицина, лечебная косметология и др. занятия, связанные со здоровьем.

2. аккуратная рутинная работа с цифрами и документами: финансы и бухгалтерия

Связано с общением, большим количеством людей, помощью им. Возможно психология, вопросы семьи, брака. Индивидуальное консультирование, частный кабинет.
Здравствуйте. Я вижу что вы творческая личность. Также могут быть стремления к музыке. Вы общительная, у вас хорошо сложится работа с людьми.
когда будете свое дело и будете работать на себя…
Видно что сфера деятельности должна быть связана с финансами, умеете с ними обращаться, в этом плане вас действительно смогут заметить, выделить из остальных и успех добьётесь. Но путь не такой уж и лёгкий к этому, всё же двигаться к этому направлению очень рекомендовал бы
С вами очень хорошо гармонирует сфера искусства и управления.
Здравствуйте. Ваше призвание управлять, руководить, даже небольшим отделом уже будет для вас успех. Для этого потребуется повышение квалификации и стабильная работа с перспективой карьерного роста.
Постоянство и всегда правильное решение
Здравствуйте, занятие своим. Не государственная работа.
Стать успешной поможет свое дело, абсолютно творческая личность, которая обладает высоким потенциалом, который, к сожалению, закрываете в землю, от того нет и успеха, но это пока…
Вы очень мудрая не по годам, любите уединяться, но, чтобы быть успешной, важно доверять людям и прежде всего себе, верить, что сможете быть и успешной и при всем этом, остаться независимой, нежной и невероятно счастливой.
именно в линии успеха это созидания своего дела и в этом можете добиться успеха
Здравствуйте! Вы будете работать на себя, в сфере красоты.
Добрый день идёт информация что пока вы этой цели не добились.Ета связанна со сферой творчества и спорта, как организовывать что то хорошее и помогать людям и детям.И вы мне идете в кругу людей и улыбаетесь.Меня ещё тревожит ваш личный фронт и плодородие вашего рода, видно не все так хорошо, есть те кто вредят.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель