Сон - вопрос №493475

Здравствуйе! Приснился сон, у меня были черные зубы с левой стороны, и я вырывала один зуб, боли не было и крови тоже… Подскажите к чему снится такой сон? спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто зубы являются символом переживаний и потери жизненной энергии.Если Вы заметили во сне, что у Вас почерневшие, испорченные зубы и Вы вырвали один из них, это предупреждает Вас, чтобы Вы стали предпринимать более бережливее отношение во всем, особенно, что касается денег, – Вас ожидает застойный период жизни. Сон говорит о грядущих трудностяxсходя из этого, сделайте вывод и соблюдайте осторожность. Скорее всего, в реальной жизни на Вас лягут испытания, которые не так уж и просто будет преодолеть на пути к поставленной цели.Вы вырвали зуб самостоятельно, поэтому Вы в состоянии заставить себя сделать почти невозможное.Вам не нужно отчаиваться, – положитесь на собственные силы и верьте в себя. Любые трудности временны, Вы все преодолеете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас безболезненно решится проблемный вопрос, который вас давно мучил.

Здравствуйте! Не всегда сон о зубах символизирует плохое… В данном случае, сон говорит о перемене в ваших делах, связанное с любовным приключением.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте.Вы расстанитесь с человеком, с которым были близки долгое время.Расстанетесь без сожаления, по собственному желанию.

Удачи вам.С уважением, Галина

Это сигнал, проверьте здоровье, возможно сердечко

Обратите внимание на здоровье родных, которые рядом и не очень. Ваших особо любимых не жалейте финансов и пролечите.

Ложная, мнительная болезнь, или узнаете, убедитесь в том чего на самом деле нет.