Краснодарский край

ИП в другом городе - вопрос №492384

Добрый день! Я открыл ИП в Армавире (Краснодарского края) по упращенке, по туристическим услугам. И поехал в Анапу, другой город жить но прописка Армавирская. Вот хочу открыть еще и компьютерные услуги и создание сайтов к имеющемуся ИП, но упращенки по этим услугам нет и мне нужно каждый месяц здавать деклорации в Армавир. Можете подсказать как мне правильно сделать, чтобы открытькомпьютерный сервис в Анапе.

Лучший ответ по мнению автора

Дуаю, проще всего для Вас — отправлять отчетность в налоговую по месту жительства почтой или посредством электронных средств связи. Фирм, предоставляющих соответствующие услуги, сейчас предостаточно.

Либо придется создавать юридическое лицо с местом нахождения в Анапе, и предоставлять ьотчетность по его месту нахождения.

Не забывайте оценивать ответы экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы зарегистрированы как ИП по определённому адресу, то никто не сможет Вас обязать вести деятельность по этому же адресу. Открывайтесь на здоровье. Единственное, что, действительно сдавать декларации придется по месту регистрации ИП. Как Вам правильно уже подсказали — можно почтой. Только обязательно письмом с описью вложений. А то если вдруг потеряется, то налоговой будет сложно доказать что либо. Удачи Вам :)