Ситуация такая предложили работу в Дубае,но зарплата маленькая , говорят по времени удвоится Стоит ли уезжать в Дубай, какие перспективы или остаться там где я сейчас живу. Чинара 21.03.1997 - вопрос №4912580

600 p

Дополнение автора от 28.09.22 08:29:59
Все легально, надёжно, что останавливает так это минимальная зарплата, ещё сказали будут сверхурочные часы которые тоже не оплачиваются

Дополнение автора от 28.09.22 11:36:21
В плане ехать на работу, в которую берут, но там найти более выгоднее предложение и уйти, хотя придется платить штраф, стоит ли? что карты советуют
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

однозначно оставайтесь где живёте, там толку не будет очень пожалеете если поедите
у вас дорога открыта и без препятствий… езжайте, будет  и знакомства для вас положительные и денег заработаете… москва тоже не сразу строилась…
Судьбоносное решение. Если трудностей не боитесь, езжайте. У вас потом все будет в достатке.
Здравствуйте,  в Дубае огромные перспективы ожидают, соглашайтесь на предложение.
Здравствуйте, перспективы хорошие ждут, карта туз п, все дороги открыты, по раскладу совсем больших трудностей и препятствий не будет, если уедете…
Вас ожидает    обман  ,  не  работа и не легальное трудоустройство ,   сами понимаете ,  куда    вас   затянут.  Рабочие  места ,  там  занимают молодые индусы ,   которые тысячами  едут ,  за копейки работают , там нет недостачи в   работниках   .  Будьте бдительны!
Вам  лучше поехать туда,  т к.перед вами открываются  новые  возможность  вашего заработка…
да, можете спокойно поезжать… действительно сперва деньги будут не большие, со временем немного прибавят
но, во-первых вам понравится работа и условия, во -вторых там ждет новое знакомство, даже чувства и… возможны более хорошие перспективы (вторая половина)
Доброго времен суток!
Если уедите в Дубай, первое время будет проходить всё неплохо, но позже встанете перед выбором. Идут трудности, разочарование. Можете оказаться в неловкой ситуации в плане работы и предложат не тем заниматься, чем привыкли.
Если останетесь дома, будете применять свои знания на практике и встанет вопрос о получении дополнительных знаний в Вашем деле.
Добрый вечер.
У Вас всё хорошо будет вам будет открыто всё.
С уважением Софият…
Стоит. Если сумеете задержаться, если хватит выдержки, появятся очень неплохие перспективы.
Здравствуйте! Стоит уезжать, очень хорошие перспективы.
В новом месте Вас ждут непростые события. Но и перспектива в финансовом плане будет.
Материально место предложенное не безнадежно. Рост, динамика и укрепление в этом плане определенные просматриваются. Хотя и в неких пределах. Поехать можно в принципе. Тем более там какие-то ещё варианты благоприятные будут, в случае, если возникнет желание чего-то иного.
не стоят ехать неудачно сложиться шут+смерть+луна
не бойтесь трудностей в пусть именно трудности бояться вас. то что на счёт финансов вас ожидает не потери прибыль. и стоит согласиться деньги у вас будут и не только и открытая карта карьера
Здравствуйте! Вам не договаривают по условиям работы и риск обмана в плане зарплаты очень высокий. Сейчас рекомендация остаться там, где Вы сейчас.
Лучше остаться сейчас там где вы.
Если переедите, первое время сложно будет, но перспективы на будущее хорошие.
Если ехать в Дубай, вас ждет много активности, но мало ресурсов. Вы будете измотаны физически и не удовлетворены морально. Вы не получите то, на что рассчитываете. Если останетесь на месте, то  поступит другое, более выгодное и устраивающее вас, предложение, на которое вы согласитесь. Проявите терпение, в первой половине следующего года у вас будет новая, благополучная работа.
Стоит уезжать, здесь вас ждёт открытие дороги к собственному развитию, к тому же денег там заработать удастся больше. Будут и знакомства, которые откроют новые возможности перед вами
Не стоит ехать куда-то, у вас скоро появится хорошее предложение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RP-9jn2GLfY
Здравствуйте! Насколько благоприятно уехать карта *2 жезлы* — Ваши ожидания не оправдаются.Совсем не оправдаются
Ответ для вас не стоит менять работу и уезжать, перспективы нет в том месте работы, большие растраты и слезы.
Добрый вечер, Чинара!

Вам стоит попробовать свои силы и уехать — расклад не показывает каких-то серьезных проблем с деньгами в первое время. Да, придется на чем-то экономить, но период низкооплачиваемой работы будет недолог — вы сможете найти другое место спустя некоторое время. Если всё легально и вы уверены в этом на 100%, то не нужно бояться рискнуть и изменить свою жизнь к лучшему. В вашем раскладе есть карты, которые говорят о том, что ваша жизнь будет связана с другой страной, вы не ощущаете себя на своём месте в стране своего рождения. Таро советуют однозначно ехать — вам откроются со временем хорошие возможности, много перспективных знакомств будет, обрастете связями за границей.

Единственный момент — карты предупреждают о том, что старый работодатель в будущем может попытаться «подложить вам свинью», если вы попытаетесь уйти. Это не повлияет на новое место работы, однако вы можете потерять больше денег. чем планировалось. Будьте внимательны при подписании договора, обязательно возьмите копии документов, так вы обезопасите себя от неожиданностей. В целом расклад у вас позитивный на будущее — действуйте и удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Не стоит уезжать сейчас. За полгода Вам сделают более выгодное предложение. Поедете в другое место.
Дубай — город дорогой и богатых людей и с маленькой зарплатой Вам там тяжело будет просто жить, будете работать много, а платить, действительно, будут мало. Не рискуйте, найти более выгодное место будет тяжело. при желании и если подойти с умом, можно остаться на Родине и найти достойную работу у себя. Сверхурочных часов будет много, Вам сразу не понравится, будете очень уставать и захотите уехать, но контракт прервать не получится. Не нужно ехать, при желании те же деньги можно заработать, не уезжая.
Нет не стоит сложно вам там будет
Добрый вечер идёт информация что там в той стране есть лучше работа, а эти просто занизили зарплату по тому что выбор большой есть за малые деньги работать.Можно ехать но наперед советую искать лучший вариант а там не работать.Желаю успеха у вас идет дорога, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Не увидела вашей поездки в Дубай. Вы поедите в другое место, будет там лучше, недели в Дубай.