Здравствуйте,уважаемые эксперты!Что значит мамин сон: она видит свой живот с огромной раной,видит свои органы и оттуда течет прозрачная жидкость?Мама-Елена,06.12.1969,сон видела на 21.09.2022.Спасибо! - вопрос №4905265

Лучший ответ по мнению автора

К серьезному заболеванию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает тревоги и переживания, относительно каких-то потерь.