Здравствуйте! Есть ли развития в отношениях? Знакомы больше года, с моей стороны очень сильные чувства, знаю, что он тот самый единственный. Он - вопрос №4903378

проявляет отличные чувства, смущается при наших видео разговорах(отношения на расстоянии). У него 7 детей, но меня ничуть не смущает этот факт. Есть ли у нас будущее? Лили 18 марта 2002, Кристофер 3 октября 1997

Ответы

Нет, нету будущего
Здравствуйте! Отношения не имеют перспектив развития, так как есть помехи этому
А жаль, что не смущает этот факт. Вы хотите завербовать отца семи детей? Безрассудно.
Здравствуйте,  будущее есть, огромные перспективы создания семьи.