Здравствуйте! У меня вопрос по работе. Поеду ли я еще раз в то же место тем же самым ? Это вахта. Но пока я в отпуске дошла информация, что меня - вопрос №4845279

начальник хочет заменить другой. Я ездила кладовщиком, а хотят поставить на кухню. На что я сразу откажусь… Мои намерения расти, а не кухонкой быть. Короче, я буду как раньше или жизнь меня развернет??? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Перемены у вас будут

Заславская Елена