Уважаемые эксперты,есть вопросик: я расстался со своей бывшей девушкой Мариной более десяти лет назад,но она мне иногда снилась,чтобы это могло - вопрос №4826657

значить?! Марина(24.10.1986)-Владимир(21.01.1986). И еще, она замужем и в другой стране, есть шансы на то, что я когда нибудь ее увижу и… Остались ли у нее чувства ко мне? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте. Снится, потому что Ваше сознание ее до сих пор не отпустило.