Здравствуйте, не могу отпустить из сердца свою бывшую гражданскую супругу, мать моего сына. Возможно ли ещё ее как нибудь вернуть и какая вероятность, если да? Какие у неё в данный момент планы и что - вопрос №4825137

600 p
чувствует она ко мне сейчас? Николай 16.06.1989, Яна 01.07.1988
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она вас вспоминает, но почему то есть на вас злоба и обида. Возможно вернуть расположение женщины к вам, но нужно очень постараться. В любом случае она прекрасно понимает что ребенку нужен отец, только ради сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо отпустить ситуацию. Возврата не будет. Только замучаете себя. Есть замечательный ритуал от тоски. Возможность возврата только после диагностики Любой ритуал ложится только при положительном ответе при диагностике.в противном случае не возможно в судьбу воткнуть человека без отрицательных последствий для обоих
Дела давно минувших дней. Перестаньте тешить себя иллюзиями. Проще разорвать эту тяжелую связь, чем вернуть ее, что вообще невозможно. Если любите, уважайте ее выбор. В ее планы никак не входя встречи и разговоры с Вами, Вы для нее — отрезанное прошлое.
перемены которые произошли были необходимы, сейчас ситуация утихла, эмоции спали у обоих. вы да хотите возобновить но она то думает что все рухнуло и обида очень сильная, это ее стимулирует начать новое. вернуть конечно можно но нужно ли это обоим вот вопрос!
Добрый день
Увы, не вернете, как бы вам не хотелось. Ваши дороги уже в разные стороны направлены. У каждого своя жизнь. И вам жить этими воспоминаниями не стоит. Вы не вернете увы нечего. Отпустите и живите дальше. Всего светлого
к сожалению она уже вас отпустила давно из своих мыслей, и вы постарайтесь отпустить, между вами расстояние и холодность. ей уже нравиться другой мужчина поэтому лучше вам о ней забыть понимаю что сложно и что сердцу не прикажешь но другого выхода нет не будете же вы страдать всю жизнь по ней? подумайте лучше лишний раз о себе, время идет поэтому если она не делает никаких шагов для вашего сближения значит и не нужно. судьбе виднее кто вам больше нужен и с  кем вы будете по настоящему счастливым
На данный момент влюблённости и тяги нет к вам. Но она вас по-прежнему считает себя вашей партнёршей. Относится к вам без злобы, но огня нет уже. В течении двух лет не увидела в раскладе возможность наладить отношения, слишком она далека от вас, были и скандалы и ссоры, потом безразличие. Через 2 года появляется карта влюблённости и интереса. И карты из дома планеты Сатурн указывают на время, это долгий срок. Через два года вероятен повтор романтики, интереса, возможности начать сначала.
На данный момент она одинока и вспоминает (мечтает) о наполненной супружеской жизни.В Вас видит любителя поспорить, интересного собеседника.В ее отношениях есть запах предательства.Свои чувства обсуждает с подругами, коллегами.
Вероятность на возврат отношений-Вы можете первый проявится для нее.Между вами есть большая  вероятность встречи и разговора.
Вернуть  конечно же  ее   возможно.тем более  вас разлучили, и  в это  вмешалась третья  сторона,  и   при этом  вы идете по  судьбе друг другу… На  сейчас  о вас  есть  мысли, но и  обида  тоже.
Здравствуйте. Чувства к Вам остались, но она пытается о Вас не вспоминать. Её вернуть возможно.
Здравствуйте! Все шансы есть вернуть ее, Вам помешали энергетические блоки, Вас разлучили.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Шансы очень велики, особенно в сентябре зарождение чувств показано

    Всего Вам светлого во Вселенной!

Ее воинственный марс в вашем поле брака – символ гнева, обиды и конфликта. Женщина ощущает свою независимость и правоту. Впрочем, такой она может оставаться в любых отношениях и браке. Её нужен грубый типаж «настоящего мужика», а это не вы – вы сложный интеллектуал интроверт с чувствительной психикой. Ваши страсти обращены внутрь. По судьбе у нее будет открытый и простой мужчина, а вас кроме ребенка ничего не связывает.

Добрый вечер! Николай, Яну вернуть возможно, но при этом вам придется приложить немалые усилия. На данный момент Яна разочарована, обижена ( возможно в ваших отношениях был треугольник) и в целом поставила точку, в планах перемены, хочет создать что-то новое, но пока много противоречий у нее.
Все можно изменить прилагая усилия, а под лежачий камень и вода не течет.
Здравствуйте! Шанс есть ее вернуть но очень маленький. Отношение у нее есть с одним мужчиной возможно и живет вместе но без брака.
Здравствуйте. Увы, перспектив нет. Возврата не будет.
ага, есть большая вероятность, что вернете, но при этом не сидим на месте и делаем что-то. ей больше всего сейчас нужен друг и плечо рядом, без романтики. просто помощь мужская. я верю в вас.
Вернуть не большие шансы есть
Здравствуйте! Есть грусть по Вам. Вернуть можно, но небыстро, за годик-другой, когда Яна переоценит ситуацию и ваши отношения, благодаря событиям в ее жизни и обстоятельствам.