Здравствуйте! Скажите пожалуйста, слышала что... - вопрос №482489

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, слышала что есть закон о выплате дет. пособий до 3х лет. У меня 3 детей. Старшей дочери 7 лет, а младшие двойняшки 1год9 мес. С сентября 2012г я перестала получать пособие на детей.Получала на двоих детей 10200. Сейчас с работы мне платят по 50р на ребенка. Буду ли я получать с января 2013г пособия до 3х лет  ту суммучтополучаладо полутора лет или так же и останется по 50р на ребенка? Живем мы в Татарстане. В садик очередь пока не подошла.На работу я выйти естественно не могу. На 100р в месяц прожить не риально. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

К сожалению, данный законопроект пока не принят и находится на рассмотрении в Гос. Думе. По данному законопроекту в Республике Татарстан планируется ввести оплату отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет не ранее 2014 года.

К сведению: у вас как у многодетной мамы есть право на получение места в детском саду в первую очередь.