Возврат товара - Кировская область - вопрос №480907

Здравствуйте! Если я купила новый телефон, и он мне не подошел, могу ли я обменять телефон обратно на деньги? С момента покупки прошло 2 дня. Что делать, если его обратно не принимают?

Ответы

Здравствуйте! Если продавец не принимает данный товар, то к сожалению он прав, т.к телефон является сложно-бытовым товаром, а подобные товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Продавец лишь может пойти вам на встречу вернув деньги, попробуйте с ним договориться предложив у него купить иной другой товар.

Оцените ответ пожалуйста.