Здравствуйте,последние месячные 21.04.22, незащищённый па 8 мая ,поставили диагноз анэбриония.Может быть ошибкой? Болей нет , непостоянные скудные коричневые выделения . - вопрос №4792118

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если беременность наступила 8 мая, то конечно можно ещё не увидеть эмбрион, это нормально.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Советую узи через неделю. Через неделю должен быть виден эмбрион.
бета хгч контроль в крови с 48 часовым интервалом рекомендую.
Если результат удвоится то беременность развивается нормально, анембрионии нет.
Только с одним узи в таком сроке анебрионию не ставят.

При подобных проблемах необходимо полноценно обследоваться у эндокринолога.
Здравствуйте! Сделайте исследование кови на ХГЧ два раза в промежутком в 48 часов. Повторите УЗИ через 10 дней. Попробуйте сделаь исследование на другом аппарате и у другого доктора. Принимайте кровоостанавливающие, например Траниксам.
da