Хабаровский край

Автомобили,ГИБДД - вопрос №466978

Купили машину на номерах в Владивостоке по договор купли оформили на девушку, приехали в Хабаровск оформили страховку на девушку, меня тоже туда вписали.Могу ли я сейчас на время регистрации имея весь пакет документов на руках управлять авто по простой писменной доверенности? И могу ли я оставить себе Приморские номера? Павел.

Ответы

да можете управлять. доверенность для этого не нужна. и можно оставить гос номера. гос пошлину оплатить нужно будет 850р.