Здраствуйте! Жена не хочет интима потому что мы долго ссорились с ней по поводу сто она делает не так и как я хочу, я обвинял её всегда говорил гадости, оскорблял. Потом извинялся. Потом мы мерились - вопрос №4597599

обычно. Далее произошло трагическое событие её изнасиловали и после этого я думаю лнс поменялась, я поддержал её но она ходила ночью и продолжала не соблюдать безопастность и я сказал что искала приключения. После всего этого секса нету. Да я не прав. Но мы жили всегда в сорах глава ач причина всё таки не бытовая жили подоплёка а то что она не уделяла внимание мне и я таким образом как то пытался показать что я что то значу, что есть сила ща мной что ли. Я извинялся перед ней всегда и тут тоже. Мы не подходим друг другу и не понимаем друг друга но есть дети я всё равно её и люблю она говорит что нет. Вопрос как вернуть интим и доверие жены и начать всё сначадо готов на изменения ради сохранения семьи или лучше уйти и развод?
1 ответ

Ответы

Напишите дату рождения вашу и вашей жены.